8 (800) 3333-627

Опубликовано: 15.11.2021


Обновлено: 15.11.2021

Поступление массажных аппаратов Welbutech

 

Мини-блендеры

Уважаемые покупатели, к нам на склад прибыла южнокорейская техника для пневмокомпрессионного массажа Welbutech.

Массажные аппараты Seven Liner – очень ожидаемый товар, ведь эта техника популярна как для домашнего использования, так и для проведения специальных процедур в салонах и медицинских центрах. Все аппараты WelbuTech имеют сертификаты качества и обладают большим гарантийным сроком.  

В продажу поступили модели Zam-01, Zam-02, Zam-200S, Luxury Zam и Luxury Zam Z-Sport. Это и бюджетные, и спортивные, и коммерческие массажные аппараты, обладающие различными режимами: «Массаж», «Лимфодренаж» и «Прессотерапия». Такие аппараты помогут Вам избавиться от целлюлита, скорректировать фигуру, уменьшить отёчность, восстановить мышцы после физических нагрузок; послужат в качестве терапии от таких заболеваний как варикоз, лимфостаз, фиброз, церебральный паралич и паралич конечностей. 

Также мы получили новые удобные манжеты для рук и пояса, манжеты-шорты и расширители манжет для ног, выполненные из прочной и практичной ткани, обладающей антибактериальными свойствами. 

Скорее заказывайте аппараты для массажа от проверенного производителя в интернет-магазине «Все Соки».




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.