8 (800) 3333-627

Опубликовано: 20.02.2019


Обновлено: 09.02.2024

Полезный и недорогой подарок на 23 февраля мужчинам коллегам и любимым

 

Итак, 23 февраля уже совсем рядом, а подходящий подарок все еще не выбран? Если вы ищите подарки на 23 февраля мужчинам коллегам, то эта статья определенно поможет сделать правильный вабор. Действительно, так бывает очень часто и дело не всегда в отсутствии нормального варианта. Зачастую нет возможности выделить нужное количество денег именно сейчас, а презент нужен к определенной дате. Или подарок на день защитника нужен не очень близкому мужчине, например, коллеге по работе, соседу или дальнему родственнику. Подарить что-то стандартное, наподобии набора для бритья или чемоданчика носков – всегда лучше чем ничего, но количество мемов на эту тему грозит Вам попасть в неудобную ситуацию. 
Если Вы дочитали до этого места, значит, подарок все еще не выбран, а у нас все еще есть кое-что интересненькое – компактный, мобильный стакан-спирулайзер. На первый взгляд наш замечательный стаканчик выглядит довольно просто. Прозрачная емкость, сверху зеленая крышечка с белой шапочкой, а сбоку еще какая-то зеленая штучка. Но, на этом привычное нам заканчивается и начинается восточная предусмотрительность: в прозрачный стакан можно положить кусочек огурчика, морковочки и болгарского перца. Если Ваш презентополучатель придерживается здорового питания, на дно этого прозрачного стакана можно насыпать проростки. 

Многие возразят – «мне нужен подарок вовсе не для вегетарианца», но во-первых, никто не запрещает добавить к салату что-нибудь еще, а во-вторых – разве Вы не хотите увеличить количество овощей в рационе знакомых? Пусть путь к здоровью начнется не с отказа от вредной пищи, а с привычки к употреблению полезной!

Стакан закрывается секретной частью – насадкой для нарезки, именно она превращает стакан в спирулайзер для оперативной нарезки фруктов и овощей. Спирулайзер накрывается держателем овощей с собственной крышкой, а внутрь можно насыпать орешки, сухарики или что-нибудь «на сладенькое». С самого верха стакана устанавливается маленькая зеленая емкость для масла или соуса, ведь какой салат без заправки? Ну и завершает все это великолепие разборная походная ложка с вилкой на другой стороне. 

Некоторых детей чрезвычайно сложно накормить, особенно если речь идет не о сникерсах и печеньках, а о полезной еде. Дети хорошо воспринимают новую информацию через игру, наш мобильный спирулайзер обеспечит возможность приучить ребенка к овощам без особых проблем. Последние новости пестрят сообщениями о регулярных отравлениях детей в школах. Даже если еда свежая и приготовлена правильно – сосиска в тесте не самое полезное для растущего организма. Сделанный дома салат к обеду уже размокнет и станет, мягко говоря, не очень аппетитным. А есть ли утром время на нарезку?

Наш чудо-стакан решает сразу все проблемы:

  1. Большинство ингредиентов надо просто помыть вечером, сложить в стакан и убрать в холодильник до утра;
  2. Нарезается свежий салат за несколько минут и при этом без ножа и доски;
  3. Обед станет не только вкусным, но и полезным;
  4. Стакан вызывает неподдельный интерес даже среди взрослых коллег, что уж говорить про детей – Ваш ребенок или муж, что по сути одно и то же, получит славу продвинутого;
  5. Вы получите искреннюю благодарность и более здорового защитника рядом;
  6. Вы перестанете искать подарки на 23 февраля мужчинам коллегам.



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.