8 (800) 3333-627

Опубликовано: 26.02.2019


Обновлено: 27.02.2019

Изменение адреса московского ПВЗ Радищевская

Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что с 01.03.2019 года адрес пункта выдачи заказов Радищевская (г. Москва) изменится. Выдача заказов будет осуществляться по новому адресуВоронцовская улица, 13/14с9

Добраться до склада логистической компании Dostavka-Club станет ещё удобнее! ПВЗ Радищевская будет находиться недалеко от старого склада, расположенного по адресу Верхняя Радищевская улица дом 5 (ст. м. Таганская). Теперь можно будет воспользоваться всё той же станцией место Таганская, но противоположным выходом, либо станцией жёлтой ветки – Марксистская. Растояние от метро до пункта самовывоза станет ещё ближе и составит не более 250 м. Вход в здание курьерской службы единственный и располагается со стороны Воронцовской улицы.

Напоминаем, что второй московский пункт самовывоза компании Доставка Клаб около м. Марьина Роща (ул. 8-ой проезд Марьиной рощи, д.30 с3) работает без изменений. Приятных и выгодных покупок в нашем интернет-магазине! Если у Вас появились вопросы по доставке, рекомендуем позвонить по одному из телефонных номеров, представленных на сайте.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.