Все Соки отменяет для своих клиентов комиссию за денежные переводы из других Государств (Казахстан, Беларусь, Украина и др.)
Компания «Все Соки» продолжает работу по улучшению условий работы с нашими клиентами из других государств. Мы рады сообщить, что граждане Казахстана, Беларуси, Украины, другие страны СНГ, Балтии, а также дальнего зарубежья отныне могут оплачивать свои заказы без комиссии в рублях РФ, долларах США и Евро. (Наши клиенты могут выбирать наиболее удобные для него средства оплаты, по курсу ЦБ России на момент заказа)
С августа 2015 было принято решение на погашение банковской комиссии при переводе ниже указанными системами переводов, которые теперь возлагаются на компанию "Все Соки" и будут входить в стоимость товаров.
Придя в банк сообщите оператору, что вне зависимости от суммы, которая будет переведена, вы будете переводить только указанную вами сумму, то есть - итоговую сумму заказа. (личный кабинет-история заказов, необходима авторизация)








