8 (800) 3333-627

Опубликовано: 03.12.2018


Обновлено: 20.11.2019

Открыт предзаказ на белоснежную Hurom H-100, соковыжималку 4G без сетки

К Новому году «Все Соки» припасли немало сюрпризов для поклонников здорового образа жизни. Один из них – обновление модельного ряда шнековых соковыжималок четвёртого поколения Hurom H-100. Теперь уникальный аппарат с технологией бессеточного отжима будет представлен в ещё одном цветовом исполнении. Это элегантный белый, который присоединяется к 4-м первоначальным оттенкам. Спустя неделю эксклюзивная белоснежная соковыжималка будет доступна для покупки на нашем сайте, ну а пока Вы можете сделать предзаказ, чтобы гарантированно приобрести новинку для себя или в качестве новогоднего подарка. Праздничная «зимняя» партия будет состоять из 300 аппаратов – бесшумных и делающих самые чистые соки без мякоти, как и все модели Hurom H-100.

Аппараты 4-го поколения Хуром Аш Сто, совершившие настоящую революцию в деле медленного отжима полезных соков, появились в России этим летом. На правах официального дистрибьютора южнокорейского бренда Hurom компания «Все Соки» представила первую в мире соковыжималку без металлической сетки в 4-х цветах: красный винный, чёрный, серебристый и титановый. Вспомним основные преимущества H-100 и бессеточной технологии:

  • Замена стальных сеток на фильтрующие решётки из полимера Ultem → нет окисления сока из-за контакта с металлом;
  • Низкий уровень шума (38 дБ) → возможность отжимать сок в любое время суток, не беспокоя домочадцев;
  • Фильтрующий элемент из двух идеально подогнанных решёток → потрясающе чистые, гладкие, легко пьющиеся соки без мякоти;
  • Решётки просто вставляются одна в другую → мытьё занимает считанные секунды;
  • В комплекте – решётки для соков и смузи (соков с мякотью), а также насадка-измельчитель для натуральных сорбетов из замороженных фруктов.

Как и на всю остальную линейку, на белую соковыжималку Hurom H-100 при покупке на сайте vsesoki.ru действует расширенная 5-летняя гарантия (3 года от производителя + 2 дополнительных года от компании «Все Соки»). 


Приглашаем на наш YouTube-канал «Все Соки», где регулярно публикуются экспертные обзоры устройств для органического питания, репортажи с международных выставок техники и, конечно, здоровые рецепты. Мы подготовили для Вас коллекцию видеороликов, раскрывающих преимущества бессеточной технологии. А в рубрике «Бодрое утро с Hurom» Вас ожидает множество необычных рецептов мультисоков, тщательно составленных нутрициологами Hurom для максимально эффективного сочетания питательных веществ в каждом напитке. Попробуете приготовить сок с алоэ или, может быть, морковно-ананасово-сливовый? Подберите вместе с нами оригинальное решение для свежевыжатых соков на новогоднем столе!

Теги:




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.