+7(921)3996811

Оплата товара с сервисом Плайт: теперь на Все Соки

Включить темную тему

23.10.2023

0

Дорогие покупатели, для вашего удобства у нас появился новый способ оплаты.

Наша компания всегда радует клиентов специальными предложениями, скидками, подарками и другими привилегиями. В этот раз мы предлагаем ещё один способ оплаты – оплату с сервисом Плайт. Платёж без процентов и комиссии разделяется на 4 части по 25% от суммы товара. Таким образом, срок рассрочки составляет 6 недель. Вместо того чтобы откладывать покупку до зарплаты, вы можете совершить её в любое удобное вам время.

Преимущества

  1. Ставка – 0%;
  2. Не является кредитом и не влияет на кредитную историю;
  3. Оплата через любой банк России.

График платежей Частями:

  1. Оплатите 25% суммы сразу;
  2. Оставшиеся 75% суммы автоматически списываются с карты в течение 6 недель (то есть по 25% от всей суммы каждые 2 недели).

Более подробно читайте на странице Оплата с сервисом Плайт.

 

В интернет-магазине «Все Соки» вы можете взять рассрочку и оплатить бытовую технику частями. Южнокорейские соковыжималки Hurom, блендеры и дегидраторы L`equip из Южной Кореи, австрийские мельницы KoMo, а также маслопрессы, вакууматоры и другие устройства для здорового образа жизни – всё это ищите у нас в каталоге.

 

Мы являемся официальным дистрибьютором брендов, товары которых вы можете найти в нашем каталоге. На технику интернет-магазина «Все Соки» распространяется производственная гарантия, а также предоставляется сервисное обслуживание.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.