8 (800) 3333-627

Опубликовано: 09.06.2021


Обновлено: 09.06.2021

Очередное повышение цен на технику Tribest

Друзья, напоминаем, что 21 июня повысятся цены практически на всю технику американо-корейского бренда Tribest. В конце мая завод-изготовитель одномоментно поднял закупочные цены, но мы решили повысить стоимость на товары в нашем интернет-магазине плавно – специально для тех покупателей, кто давно планировал приобрести качественную технику для правильного питания, но откладывал на потом. Поэтому до 21 июня у Вас есть возможность забронировать блендер, соковыжималку, дегидратор или проращиватель по более низкой стоимости!

Стоимость товаров будет повышаться на протяжении 2,5 месяцев раз в две недели. Как итог, до 19 июля цена на каждый аппарат вырастет в среднем на 13%. Следующее повышение цен запланировано на 21.06.2021: осталось не так много времени, чтобы определиться с выбором бытовой техники для дома и купить по низкой цене! Вы можете забронировать понравившийся товар на 7 дней по текущей цене и оплатить его уже при получении. В момент доставки будет действовать та цена, которая была актуальна в момент оформления заказа.

Желаем выгодных покупок в интернет-магазине «Все Соки»!

Повышение цен производителем

Теги:




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.