8 (800) 3333-627

Опубликовано: 15.02.2019


Обновлено: 20.11.2019

Новый контейнер из Чехии! Поступление техники для здорового питания

Друзья, спешим сообщить долгожданную и очень радостную новость. Мы получили целый контейнер великолепных аппаратов чешского бренда Sana. Помимо хорошо знакомых на отечественном рынке товаров: соковыжималок Sana 707 и 606, блендеров Vidia, а также хлебопечек Sana Bread Maker, в Россию приехала новинка. Настоящий эксклюзив от чешских дизайнеров – вертикальная шнековая соковыжималка поколения три плюс Sana-828. Как Вы знаете, чехи производят свои аппараты на заводе Hurom в Южной Корее. Дизайн чешский, а вот все комплектующие и технологии – из страны утренней свежести. Получается отличный тандем! 828-я модель имеет эксклюзивный дизайн, хотя начинка полностью повторяет аппараты серии Hurom Alpha Plus. Если по душе именно бренд Sana, при этом стараетесь отдавать предпочтение только самым навороченным девайсам, то этот аппарат однозначно для Вас.

Ну и конечно, не забываем про 11 цветов Sana-707, насадку-маслопресс Sana-702, соковыжималку с широким горлышком Omega-702 и, столь полюбившуюся многим, Sana Citrus Press. Целый контейнер качественных кухонных приборов от европейского производителя. Торопитесь, на всех контейнера не хватит!





Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.