8 (800) 3333-627

Опубликовано: 01.08.2020


Обновлено: 05.08.2020

Новые пятикамерные манжеты размера XХL скоро в продаже!

Как восстановиться после физических упражнений

Новые пятикамерные манжеты размера 2ХL с улучшенной выкройкой стопы для аппаратов Zam-200S, Zam Luxury и Z-Sport скоро в продаже!

Уважаемые покупатели, уже в августе Вы сможете приобрести манжеты XXL для ног с улучшенной выкройкой стопы! Это позволит высоким людям проводить аппаратный массаж не прибегая к использованию расширителей. К нам в интернет-магазин часто обращаются люди, параметры которых превышают размеры доступных манжет. И если раньше с помощью расширителей можно было увеличить объём манжеты, то её длина при этом оставалась неизменной.

Мы позаботились о том, чтобы каждый покупатель мог подобрать для себя подходящий размер манжет и проводить полноценные процедуры массажа. Благодаря новым манжетам от WelbuTech массаж становится более доступным. Прессотерапия и лимфодренаж ног снимают напряжение тела, предотвращают развитие целлюлита, варикозного расширения вен, отёков, помогают быстрее восстановиться после физических упражнений и скорректировать большой вес из-за болезни.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.