8 (800) 3333-627

Опубликовано: 16.11.2021


Обновлено: 12.01.2022

Новое поступление техники Tribest

 

Мощные блендеры для дома

Друзья, мы рады сообщить Вам, что новая техника компании Tribest уже поступила на наш склад. Американо-корейский бренд Tribest отличается превосходным качеством и эффективностью производимых аппаратов: надёжная сборка и высокие требования к безопасности. 

В продажу поступили мощные горизонтальные шнековые соковыжималки Green Star Elite, Green Star Pro, Solostar 3 и Solostar 4. Эти аппараты справятся не только с соком из фруктов, ягод, овощей, зелени и корнеплодов, но и помогут в приготовлении настоящей пасты и лапши, паштета и крокетов, блюд из орехов, мороженого или сорбетов. Также пришла ручная шнековая соковыжималка Star Z-710 – устройство отличается высоким качеством материалов и надёжностью. 

На склад прибыли и высокоэффективные дегидраторы Sedona Combo, Sedona Express и Sedona Supreme. Эти мощные аппараты прекрасно подойдут для сушки овощей, фруктов, орехов и других продуктов. В дегидраторах также можно приготовить домашний мармелад и пастилу. Прибор будет одинаково полезен дома, в кафе, ресторане или магазине здорового питания. Благодаря небольшим габаритам, он поместится даже на маленькой кухне.

 

Ещё мы получили персональные мини-блендеры PB-350XL, PB-250, PB-150 и Personal Blender PB II в трёх цветах: красный, белый и серый. Устройства просты и удобны в использовании: компактность аппаратов позволяет брать их с собой в дорогу или загород. Также поступили персональный блендер Personal Blender Glass – функциональное устройство для приготовления смузи, джемов, измельчения кофе и круп, и вакуумный блендер Dynapro – уникальный блендер, предназначенный для использования в коммерческих условиях и в быту. Особенность модели – датчик сыроедческого режима, позволяющий измельчать продукты при низкой температуре и тем самым оставлять их сырыми. 

Также мы пополнили запасы автоматических проращивателей Freshlife для любителей свежих проростков и микрозелени и вакуумных упаковщиков Sousvant KL-200, незаменимых для сохранения свежести и внешнего вида продуктов. 

Выбирайте и приобретайте качественную технику в нашем интернет-магазине «Все Соки».




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.