8 (800) 3333-627

Опубликовано: 31.05.2021


Обновлено: 31.05.2021

Новое поступление соковыжималок Tribest

Купить соковыжималки Tribest

Уважаемые покупатели, мы рады сообщить Вам, что новый контейнер с техникой Tribest уже прибыл на наш склад. Аппараты американо-корейского бренда отличаются высокой производительностью и потрясающими возможностями, поскольку сборка производится из самых современных и надёжных материалов и с учётом высоких требований к безопасности.

Мы получили горизонтальные соковыжималки Tribest Green Star Elite в белом и чёрном цвете. Высококлассные двухшнековые аппараты способны эффективно отжимать сок из различных продуктов, в частности, из травянистых растений. Сейчас рост зелени в самом разгаре, поэтому рекомендуем готовить свежевыжатый сок как из дикоросов, так и из садовых зелёных растений.

Коммерческая Green Star Pro в сером цвете предназначена для отжима на повышенных нагрузках. Более высокий КПД позволил сделать эту соковыжималку удобной для бизнеса. А благодаря универсальному внешнему виду и эргономичному дизайну аппарат идеально впишется в интерьер ресторана или небольшого джус-бара. Помимо соков в горизонтальной двухшнековой соковыжималке можно готовить фруктовые или ягодные сорбеты, ореховые пасты, ароматные специи, нежнейшие смузи, хлебные палочки, японский десерт моти и многое другое.

Также на склад поступили соковыжималки Tribest Solostar 4. Эти горизонтальные одношнековые аппараты со скоростью вращения шнека 47 оборотов в минуту позволяют отжимать полезный сок, не теряющий драгоценные витамины и полезные ферменты. Благодаря особой конструкции соковыжималку можно превратить в ручной аппарат, который будет отжимать соки даже при отсутствии электричества.

Для любителей простых, компактных и эффективных устройств мы пополнили запасы и ручных соковыжималок Tribest Z-Star Z-710. Аппарат способен эффективно работать как в домашних условиях, так и на даче или в походе.

Напоминаем Вам, что до 19 июля цены на американо-корейскую технику Tribest будут постепенно повышаться. Производитель изменил закупочные цены на многие товары, соответственно их стоимость увеличивается и в нашем интернет-магазине. Чтобы резко не повышать цены на все аппараты, мы решили сделать это более плавно, распродавая технику для ЗОЖ из прошлых поставок.

Подробнее о повышении цен читайте в нашей статье. Следите за новостями и постами в социальных сетях, где мы напоминаем о росте цен и рассказываем обо всех новинках магазина «Все Соки».

Лучшие ручные соковыжималки



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.