8 (800) 3333-627

Опубликовано: 13.01.2020


Обновлено: 05.09.2023

Новая партия легендарных соковыжималок Hurom

Более 40 лет корейская компания Hurom радует своих клиентов надёжными и производительными соковыжималками. Хьюром – новатор технологий соковыжимания. Именно они придумали популярный шнековый отжим, а также инновационный способ получения чистого сока без использования сетки. Аппараты Hurom пользуются заслуженной популярностью среди наших покупателей. Спешим сообщить радостную новость – к нам прибыл очередной контейнер с этими замечательными соковыжималками!

Разнообразные соки в Hurom H-100
Сорбеты в Hurom H-100
Зелёный сок в Hurom H-100
Ананасовый сок в Hurom H-100

Наш склад пополнился соковыжималками Hurom H-100 четвёртого поколения в стильных корпусах всех цветов: белого, оранжевого, платинового, титанового, и чёрного. Одна из главных особенностей модели H-100 – отсутствие металлической сетки и обтирателя, благодаря чему аппарат по праву носит звание одного из самых тихих. На смену сеткам пришли специальные решётки, сводящие окисление напитков и количество жмыха в них к минимуму. В комплект входят решётки для чистых соков с низким содержанием мякоти, а также для насыщенных и густых смузи.

Разнообразие цветовых решений Hurom H-100
Разнообразие цветовых решений Hurom H-100
Разнообразие цветовых решений Hurom H-100
Разнообразие цветовых решений Hurom H-100
Соковыжималка Hurom Chef GI-BBE08

К нам прибыла небезызвестная горизонтальная соковыжималка Hurom Chef GI в универсальных оттенках: стильном серебристом и лаконичном чёрном. Аппарат отлично справится с отжимом соков как из овощей и фруктов, так и из более сложных продуктов, вроде трав или корнеплодов. Помимо приготовления соков Chef поможет разнообразить Ваше меню крафтовым мороженым, сорбетами, ореховыми пастами, домашней лапшой и даже натуральным маслом – для этого Вы можете приобрести дополнительную насадку.

Домашняя лапша в соковыжималке Hurom Chef
Соковыжималка Hurom HP

Приехала из Южной Кореи и самая бюджетная соковыжималка производителя Хуром – HP. Аппарат очень прост в эксплуатации и сборке, он хорошо подойдёт новичку в области соковыжимания.

Шнековая Hurom HP обладает небольшим весом, проста в транспортировке и занимает мало места – она отлично впишется даже в небольшую кухню. С помощью Hurom HP Вы быстро приготовите свежевыжатые соки из овощей, фруктов, листовой зелени, а также популярное растительное молочко.

Соковыжималка Hurom HP

Компания Hurom стремится разнообразить выпускаемую продукцию, чтобы каждый мог без труда подобрать соковыжималку, максимально соответствующую его потребностям. Более детально изучить особенности аппаратов Хьюром Вы можете, посмотрев видео на нашем Youtube-канале «Все Соки».




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.