+7(921)3996811

Новая книга о спортивном питании с полезными рецептами

Включить темную тему

15.02.2024

0

Дорогие покупатели, спешим поделиться с вами новостью, которая придётся по вкусу любителям спортивного образа жизни и здорового питания! В нашем интернет-магазине «Все Соки» появилась полезная книжная новинка – «Рецепты коктейлей для спортсменов».

Книга разработана специально для спортсменов, которые:

  1. Стремятся набрать необходимую мышечную массу, чтобы привести себя в форму.
  2. Находятся в периоде сушки и вынуждены снизить количество жировой ткани.

В книге вы узнаете больше о спортивном питании и продуктах, которые следует включить в рацион. Правильно составленное меню станет эффективным помощником в достижении спортивных результатов, а пошаговая инструкция поможет быстро и легко приготовить спортивный напиток. Каждый рецепт в книге содержит подробную таблицу с расчётом КБЖУ использованных продуктов, поэтому вы без труда сможете скорректировать меню под ваши потребности и спортивную диету. Оставайтесь в форме и укрепляйте тело вместе с нашей техникой и рецептами для здорового образа жизни.

Ещё больше книг о правильном питании с простыми и интересными рецептами вы найдёте на нашем сайте в разделе «Книги рецептов».

Электронная книга «Рецепты коктейлей для спортсменов» уже доступна для покупки в нашем интернет-магазине «Все соки». Книга была разработана специально для следующих блендеров:

 




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.