8 (800) 3333-627

Опубликовано: 19.06.2018


Обновлено: 07.11.2018

Новый пункт выдачи заказов в Москве

 

 

Уважаемые москвичи! 

Сообщаем, что с 21 июня 2018 года начнёт работу новый пункт выдачи заказов, расположенный по адресу улица Верхняя Радищевская, 5 (вход со двора), 2 этаж, кабинет 44 (м. Таганская). Нынешний ПВЗ, который находится на Большой Серпуховской, 14/13, будет работать по стандартному графику до 20 июня включительно. 

Все заказы, оформленные с 20 июня, будут доставлены в пункт на Верхней Радищевской. Заказы, оформленные заранее на поздние даты, будут перенесены в ПВЗ «Таганская», о чём Вас уведомят по телефону. Никаких дополнительных действий совершать не придется. Уточнить данные по своему заказу Вы можете в рабочее время офиса ПВЗ по телефону +7 (495) 134-11-44.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.