Начало тестирования соковыжималки Hurom H-200. Впервые в России!
Друзья, у нас отличные новости! Мы начали тестирование новейшей вертикальной соковыжималки из Южной Кореи. Hurom H-200 отличается от всех устройств, которые когда-либо присутствовали на рынке сокопрессов. И эти изменения коснулись как внешнего вида аппарата, так и его технических улучшений.
Товары, упомянутые в статье:
Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).