8 (800) 3333-627

Опубликовано: 02.05.2019


Обновлено: 20.11.2019

Начало положено! Первые консультации и вкусные дегустации в ТРК «Атмосфера»

27 и 28 апреля произошло знаменательное событие! Компания «Все Соки» совместно с компанией Hurom положили начало новой промо-акции. В рамках данного мероприятия сотрудники компании «Все Соки» презентуют широкой публике новейшую соковыжималку 4-го поколения Хуром Аш-100. Такая презентация будет проходить на протяжении ещё почти четырёх месяцев в крупнейших торгово-развлекательных комплексах Санкт-Петербурга. На презентационной стойке Хуром наши сотрудники не только объясняют принцип работы инновационной бессеточной технологии H-100, но и бесплатно угощают соками всех желающих.

Специалист по технике Hurom Дмитрий консультирует посетителей стенда

Первая промо-акция прошла в ТРК «Атмосфера», расположенного недалеко от станции метро Комендантский проспект. За эти два дня наши сотрудники провели множество консультаций и угостили всех желающих полезными соками, приготовленными по книге рецептов корейских диетологов Хюром.

Все пришедшие в прошлые выходные смогли оценить вкус зелёного хлорофиллового сока из винограда, цветной капусты, сельдерея, имбиря, и листового салата. Большой честью для нашей компании стал приезд директора по продажам Hurom по СНГ, специально для этой акции. Джейсон Ким не только оценил масштабы мероприятия, но и дал несколько ценных советов нашим сотрудникам.

Дмитрий рассказывает о преимуществах бессеточной технологии отжима в соковыжималке Hurom H-100
Заинтересованные посетителя стенда с Hurom H-100
Дегустация фрешей на презентации соковыжималки Hurom H-100

Мистер Ким и Виктор Чиликин на презентации Hurom H-100 в ТРК «Атмосфера»

Первый день акции посетил не только Мистер Ким, но и руководство нашей компании: генеральный директор, маркетолог и креативный директор. Сотрудники «Все Соки» отметили положительную реакцию и искреннюю заинтересованность публики. Особенно приятно было видеть у стойки наших подписчиков, которые специально пришли получить ценную консультацию от квалифицированных специалистов индустрии здорового питания.

Подобные промо-акции регулярно проходят в различных торговых центрах города, но, зачастую, это презентация низкокачественной китайской техники раскрученных брендов. Многие посетители нашего стенда были приятно удивлены, увидев южнокорейскую технику премиум-класса в ТЦ. 

Наши подписчики делают фото для участия в розыгрыше подарков от «Все Соки»

Все желающие могли принять участие в розыгрыше подарков из ассортимента «Все Соки», в том числе и соковыжималки H-100. Для этого необходимо было сделать селфи на фоне стенда Hurom и разместить фото в любой социальной сети с хэштегом #ХочуХюром. Кто ещё не успел обзавестись фотографией, самое время это сделать! И не торопитесь удалять свою запись, ведь розыгрыш проводится каждый месяц. О новых местах проведения дегустаций Вы всегда можете узнать из наших социальных сетей ВКонтакте и Инстаграм.

Джейсон Ким лично объясняет сотрудникам принцип работы соковыжималки Hurom H-100 Директор по продажам Hurom Джейсон Ким и креативный директор Семён Веганский на дегустации соков в ТРК «Атмосфера» Наши подписчики на дегустации апельсинового сока без мякоти в ТРК «Атмосфера»



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.