8 (800) 3333-627

Опубликовано: 20.12.2018


Обновлено: 20.11.2019

«Лучшие блендеры 2017» набрали 50000 просмотров на YouTube-канале «Все Соки»

Один из роликов на нашем YouTube-канале празднует свой юбилей: видео «Лучшие блендеры на 2017 год» набрало 50 000 просмотров! Мы очень рады, что смогли поделиться своим взглядом на этот класс техники для здорового питания с таким большим количеством заинтересованных людей. Благодарим за искренние отзывы и жаркие дискуссии! Надеемся, что наш обзор, подготовленный специалистами с большим опытом тестирования техники, помог Вам с выбором оптимального блендера для дома или бизнеса. Время идёт, однако лучшие блендеры-2017 не торопятся потесниться на пьедестале почёта и всегда доступны для заказа на нашем сайте. Ну а на канале «Все Соки» готовятся премьеры: «Лучшие дегидраторы» и «Лучшие соковыжималки» 2018 года. Не пропустите!

Мы постарались подойти к сравнительному обзору блендеров максимально добросовестно и честно, с большим вниманием к деталям. Сравнивать технику различных видов (скажем, погружной и стационарный блендеры) или аппараты разных ценовых категорий не составляет особого труда. При сравнении китайского и корейского блендера разница будет также заметна невооружённым глазом. Но что делать, если перед нами широкий спектр техники, находящейся на одном и том же достойном уровне? Какой блендер выбрать и на что обращать внимание при сравнении технических характеристик разных приборов?


Все представленные в видео стационарные блендеры являются аппаратами профессионального уровня, произведёнными ведущими брендами техники для здорового питания из Южной Кореи, США и Европы. Этих производителей отличает забота о качестве сборки, долговечности двигателя и безопасности материалов, контактирующих с продуктами. Все блендеры обеспечиваются гарантийной поддержкой в сервис-центрах компании «Все Соки». Какой же из них предпочесть? 

Чтобы это определить, нужно хорошенько изучить эксплуатационные характеристики различных моделей, их комплектацию и функционал. А затем подобрать вариант, отвечающий Вашим индивидуальным запросам. Интересует блендер для сыроедения? Тогда не обойтись без аппарата с индикатором сыроедческого режима. Планируете некоторое время хранить приготовленный смузи? Значит, вакуумное блендирование – для Вас. В нашем доскональном и наглядном сравнении блендеров прозвучат ответы на все популярные вопросы. Приятного просмотра!

Ну а если Вы захотите получить ещё больше информации о приготовлении блюд здорового рациона в домашних и коммерческих блендерах, наши опытные консультанты с удовольствием дадут подсказки онлайн или по телефону, а при необходимости протестируют для Вас тот или иной прибор с конкретным продуктом.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.