8 (800) 3333-627

Опубликовано: 01.12.2021


Обновлено: 12.01.2022

Лимфодренажный массажёр для руки со скидкой

Уважаемые покупатели, по 15 декабря у Вас есть уникальная возможность приобрести специальный комплект Zam-02 Arm с манжетой для руки всего за 23 800 рублей.

Комплектация Zam-02 была разработана специально для женщин, перенёсших радикальную мастэктомию. Массажный рукав прорабатывает конечность от кончиков пальцев до плеча по естественным массажным линиям. В аппарате два режима – массаж и лимфодренаж. Они особенно полезны при лимфостазе после полного удаления молочной железы. Регулярное использование массажного аппарата Zam-02 ARM помогает снять отёк с руки и предотвратить развитие осложнений лимфостаза.

Персональный аппарат для массажа и лимфодренажа позволяет проводить лимфодренажные процедуры в любое удобное время, не тратя время и деньги на поездки к специалисту.

Благодаря зимнему снижению цен профессиональный лимфодренаж руки станет более доступным. Также процедуры укрепляют иммунитет, улучшают общее самочувствие и предотвращают варикозные заболевания.

Массаж руки после мастэктомии



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.