8 (800) 3333-627

Опубликовано: 22.03.2021


Обновлено: 22.03.2021

Контейнер с горизонтальными соковыжималками Tribest уже прибыл!

Друзья, на склад компании «Все Соки» прибыл целый контейнер горизонтальных соковыжималок от южнокорейского производителя Tribest. Сборка всех аппаратов производится из самых современных материалов и с учётом высоких требований к безопасности. Техника присутствует на российском рынке уже много лет, благодаря чему приобрела известность и заслуженную популярность.

Мы получили горизонтальные соковыжималки Tribest Green Star Elite в белом, чёрном и хромированном цветах. Двухшнековый аппарат с десятилетней гарантией может отжать практически любые продукты, в том числе дикоросы и волокнистую зелень. Низкая скорость отжима позволяет измельчать продукты до мельчайших частиц, за счёт чего увеличен КПД. Эффективность выхода сока в этих аппаратах составляет 70–90%. Для коммерческого использования разработана Green Star Pro с усовершенствованной системой безопасности, благодаря чему гарантия расширена до 15 лет. Благодаря дополнительной насадке паста-сет в Green Star можно готовить даже хлебные палочки и домашнюю лапшу.

Горизонтальная одношнековая соковыжималка Tribest Solostar 3 имеет как домашнюю, так и коммерческую гарантию. В этом аппарате сочетаются необычные технические решения, которые позволяют готовить свежевыжатый сок, домашнюю пасту, ореховую пасту, сорбеты или хлебные палочки.

Скорость вращения шнека в Tribest Solostar 4, в отличие от предыдущей модели, составляет всего 47 об/мин. Благодаря чему готовые соки получаются максимально полезными. Сниженная мощность двигателя уменьшает затраты на электроэнергию, а удлинённый шнек позволяет сделать несколько ступеней обработки ингредиентов.

Купить соковыжималку Tribest

Если Вы нуждаетесь в качественной и надёжной технике, которая будет работать в течение долгих лет, то это, однозначно, Tribest.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.