8 (800) 3333-627

Опубликовано: 31.07.2021


Обновлено: 11.10.2021

Контейнер L'equip с профессиональными блендерами из Южной Кореи

Друзья, на склад компании «Все Соки» прибыл долгожданный контейнер с профессиональными стационарными блендерами L’equip, аксессуарами и запчастями к ним. Техника из Южной Кореи широко известна во всём мире благодаря лаконичному и привлекательному дизайну, а также выгодной стоимости.

Мощные блендеры для дома

Многофункциональные блендеры корейского бренда станут незаменимыми помощниками на Вашей кухне. Готовьте за считанные минуты полезные смузи, жидкое тесто для блинчиков, питательные крем-супы, детское питание, соусы, паштеты, домашний майонез, коктейли, ягодные муссы и, конечно же, арахисовую пасту.

Стационарный блендер L’equip BS5 и его старший брат Lequip BS7 оснащены универсальным блоком из восьми лезвий, которые подходят как для сухого измельчения, так и для смешивания. Современные и стильные аппараты в короткие сроки способны обработать любые продукты и разнообразить привычное меню. Они на порядок тише других блендеров, имеют чаши из безопасного высокопрочного материала и с Вашей помощью приготовят настоящий кулинарный шедевр за считанные секунды!

Стальные чаши Lequip, приехавшие вместе с блендерами, предназначены для измельчения сухих продуктов: специй, круп, трав и кофе. Силиконовый кожух, покрывающий чашу, обеспечивает дополнительную шумо-, вибро- и термоизоляцию. А с помощью многоразового хлопкового фильтра-мешочка можно быстро готовить растительное или ореховое молочко, творожные продукты и тофу. Аксессуар многоразовый и легко стирается.

Аппараты из Южной Кореи пользуются заслуженной популярностью среди покупателей во всём мире. Если Вы задумываетесь о покупке техники, которая смогла бы отвечать всем потребностям, присмотритесь к L’equip. Ведь это устройства, которые способны изменить жизнь к лучшему.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.