8 (800) 3333-627

Опубликовано: 15.11.2021


Обновлено: 12.11.2021

Компактный блендер от Tribest уже в продаже

Уважаемые покупатели, спешим поделиться с Вами отличными новостями! В продажу поступили персональные блендеры от южнокорейской компании Tribest. Компактные измельчители прибыли в офис компании «Все Соки» ещё в феврале. И на протяжении нескольких месяцев наши специалисты проводили различные тесты, чтобы убедиться в функциональности данного аппарата.

По результатам тестирования можем смело утверждать, что мини-блендеры PB-430 полностью соответствуют всем нормам безопасности: надёжные комплектующие не выходят из строя при повышенных нагрузках и не выделяют вредных веществ в обрабатываемые продукты. Блендер идеально подходит для ежедневного использования. Приготовление питательных смузи и коктейлей, порционных соусов и однородных супов-пюре занимает около минуты.

Мощный 200-ваттный мотор оснащён специальным вентилятором, благодаря которому улучшено охлаждение устройства и увеличена продолжительность рабочего цикла. Так что консистенция Ваших блюд точно будет более нежной и однородной.

В комплект к аппарату входят суперпрочные стаканы из безопасного тритана и походные крышки. Теперь Вы сможете брать с собой различные блюда на тренировку или на работу. Сам маленький блендер действительно не занимает много места, поэтому легко поместится в любую сумку. Это позволяет не отказываться от любимых блюд во время поездок. Следите за нашими новостями и публикациями на YouTube-канале, чтобы не пропустить подробности тестирования!

Купить персональный блендер



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.