8 (800) 3333-627

Опубликовано: 23.12.2020


Обновлено: 13.01.2021

Изменение режима работы доставки в новогодние праздники

День доставки праздник

Уважаемые покупатели! В преддверии новогодних праздников спешим Вам сообщить, что с 31 декабря по 4 января изменяется режим работы курьерской доставки и наших пунктов выдачи заказов (в отделениях «Dostavka-Club»):

  • Заказы, оформленные до 30 декабря включительно, могут быть доставлены по Москве и Санкт-Петербургу 31 декабря с 10:00 до 14:00 (с возможной задержкой доставки до 17:00 в связи с дорожной праздничной обстановкой).
  • Заказы, оформленные с 31 декабря по 3 января, по Москве и Санкт-Петербургу будут доставлены только после 4 января. Пункты выдачи заказов и курьерская служба с 1 по 3 января не работают.
  • Доставки день в день не осуществляются весь декабрь.

Курьерская служба и пункты выдачи заказов «Dostavka-Club» начинают свою работу в обычном режиме с 4 января 2021 года.

Отгрузки товаров в регионы возможны 4 и 6 января, но официально работа всех транспортных компаний начинается с 11 января. Счастливых наступающих праздников и выгодных покупок в нашем интернет-магазине!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.