8 (800) 3333-627

Опубликовано: 06.08.2019


Обновлено: 06.08.2019

Иммунные соки на Севере города

Уже в течение нескольких месяцев компания «Все Соки» радует жителей Санкт-Петербурга уникальной промо-акцией, организованной совместно с южнокорейским брендом Hurom. В прошедшие выходные – 3 и 4 августа – мы порадовали гостей самого посещаемого ТЦ в городе – «Норд», расположенного у метро Проспект Просвещения. В этот раз мы провели интересный эксперимент и расположились на 3-м этаже в районе фуд-корта. Но неужели и любители вредной пищи обращают внимание на свежевыжатые соки и в целом на здоровое питание? Ещё как! Ведь многие просто не знают о здоровой альтернативе!

За эти выходные мы побили свой личный рекорд и разлили более 700 стаканчиков сока! Люди не просто проходили мимо, ухватив свою порцию напитка – они задавали интересные вопросы нашим консультантам, удивлялись и восхищались тихой работой соковыжималки без сетки Hurom H-100. Отметим, что навестили стойку и наши подписчики, наблюдающие за нами в Instagram и других социальных сетях, и даже те, кто уже приобрёл данный аппарат. Мы с радостью выслушали положительные отзывы и первые впечатления и, надеемся, посеяли в умах всех завсегдатаев далеко не полезных кафе зерно здорового образа жизни!

Гости промо-акции в ТЦ Норд

Внезапная «осень» в августе застала Санкт-Петербург врасплох, а солнце, уже давно ушедшее за горизонт, вовсе и не думало больше появляться. Но мы подготовились и решили порадовать наших гостей «оранжевым настроением в стакане», приготовив яркое сочетание вкусов – сок из моркови, апельсина, мандарина, грейпфрута и имбиря. Вкусный напиток по-настоящему покорил сердца посетителей стенда. Высокая концентрация витамина С в комплексе с огромной пользой моркови и имбиря – это потрясающий энергетический эликсир. Кроме того, такой сок отлично укрепляет иммунитет, что весьма актуально в прохладную и пасмурную погоду.

«Все Соки» посетили ТЦ Норд

В этом сезоне это была последняя акция в ТРК, но мы не прощаемся с Вами. Вы же помните, что в августе компания «Все Соки» празднует свой юбилей? Уже 10 лет мы являемся поставщиками лучшей техники для здорового образа жизни и правильного питания! Для нас это – знаменательная дата, поэтому мы делимся радостью и дарим подарки. Следите за новостями, ведь уже завтра – 7 августа – мы разыграем приятный сюрприз среди участников акции. А до розыгрыша главного приза, соковыжималки Hurom H-100, осталось совсем немного: 31 августа Вы узнаете, кто же станет счастливым обладателем этого устройства! Раскроем секрет, у Вас есть ещё возможность попытать своё счастье – ищите нас на фестивале «Знак равенства II», который состоится 24–25 августа.


Маленькие осетители стенда «Все Соки» Специалист компании рассказывает о бессеточной технологии Посетители стенд



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.