8 (800) 3333-627

Опубликовано: 27.10.2021


Обновлено: 28.10.2021

График отгрузки заказов в нерабочие дни 30 октября – 7 ноября

Бытовая техника из интернет-магазина в Москве с доставкой

Уважаемые покупатели! В связи с объявленной нерабочей неделей изменено расписание доставки товаров за пределы Москвы и Санкт-Петербурга. Заказы, согласованные 1, 2 и 3 ноября до 12:00, будут отправлены в транспортные компании в день оформления. Если заказ был оформлен 3 ноября после 12:00, а также 4, 5, 6 или 7 ноября, его отгрузят уже после завершения праздников – 8 ноября. 

Курьерская служба и ПВЗ «Dostavka-Club» в Москве и Санкт-Петербурге будут работать в обычном режиме. При наличии товаров на складе заказ можно забрать и в праздники:

  • Пн-Пт: с 10:00 до 20:00;
  • Сб-Вс: с 10:00 до 18:00.

Если нужных позиций нет на складе в Вашем городе, отгрузка и доставка возможны не ранее 8 ноября. Просим оформлять заказы заранее, чтобы избежать проблем. 

Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем хорошего отдыха!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.