Готовимся к сезону масла из орехов вместе с LOP-G3!
Уважаемые покупатели, готовимся к сезону отжима масла из орехов вместе с нашей новой акцией на автоматический маслопресс L'equip LOP-G3! С 10 августа мы снижаем цены на комплекты LOP-G3 до 25%. Кроме того, каждому покупателю маслодавки полагается электронная книга (в формате PDF) о пользе масла в подарок!
![]() |
Автоматический маслопресс LOP-G3 создан для приготовления свежего масла медленного отжима из орехов и семян с сохранием их пользы и вкуса. Скидка на данный аппарат составляет 23% или 7000 рублей. Также скидка в 15% (500 рублей) распространяется на специальный шнек для обработки мелких зёрен и семян, таких как лён, мак, кунжут, чиа и т. п. Аксессуар снизит нагрузку на двигатель и увеличит КПД отжима. Но самое выгодное предложение на данный момент – это комплект из маслопресса с двумя шнеками. Скидка на данную комплектацию – 25% (8100 рублей)! Отжимайте с максимальным КПД самые разнообразные семена и орехи: от подсолнечника и льна до кешью и кокоса. |
![]() |
Количество товара ограничено! Вы можете «забронировать» понравившийся товар на 7 дней по текущей цене и оплатить его уже при получении. В момент доставки будет действовать та цена, которая была актуальна в момент оформления заказа. Рекомендуем Вам не откладывать покупку, поскольку понравившегося Вам аппарата через какое-то время может уже не быть в наличии.
Проведём последний месяц лета с пользой!
Товары, упомянутые в статье:
Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не заменяет консультацию профильного специалиста. В соответствии с законодательством РФ материалы на сайте www.vsesoki.ru принадлежат Чиликину В.О. и могут использоваться только с его письменного разрешения.