8 (800) 3333-627

Опубликовано: 16.02.2021


Обновлено: 16.02.2021

Электрический ручной массажёр со скидкой 12%

Скидка 12% на ручной массажёр для тела! Успейте купить универсальное устройство, которое сделает самомассаж более комфортным и действенным. Достаточно 15–20 минут в день, чтобы увидеть положительный эффект от процедуры.

Ручной электрический массажёр для тела

Использование электрического вибромассажёра для тела Maxion MX-200 станет полноценной альтернативой походам в массажные салоны. Благодаря семи насадкам в комплекте домашний электромассажёр воздействует на конкретные участки тела вибрацией, похлопыванием, надавливанием, разминанием, растиранием и т. д. Инфракрасное излучение позволяет тепловым волнам прогревать ткани, органы и мышцы, кости и суставы. Вместе с этой функцией эффект от массажа усиливается в разы.

Ручной электрический массажёр предназначен для прорабатывания различных групп мышц во всём теле. Он снимает напряжение и усталость после долгого рабочего дня, нормализует кровообращение и лимфоотток и снимает болевые ощущение после тренировок. Всего несколько минут массажа в день – и Вы забудете о недомоганиях.

Maxion MX-200 можно использовать как вибромассажёр для похудения. За счёт циркуляции крови в кожном покрове улучшается состояние кожи: отшелушиваются ороговевшие клетки, очищаются забитые поры, разглаживаются растяжки и постепенно исчезает целлюлит.

Массаж вибромассажёром

Перед использованием аппарата обязательно проконсультируйтесь со специалистом на предмет противопоказаний. При правильном использовании ручного электрического массажёра для тела, процедура принесёт массу положительных эмоций и пользу для всего организма.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.