8 (800) 3333-627

Опубликовано: 09.05.2019


Обновлено: 02.04.2024

Все Соки на «День Tribest» на KOREA COVER DREAM Hongdae Festival 2019

Фестиваль KOREA COVER DREAM – это настоящий праздник для всех поклонников корейской культуры и искусства. На 2 дня территория КП «Ткачи» превратилась в известный студенческий район столицы Южной Кореи – Хондэ. Отсюда и название мероприятия – Hongdae Festival. Молодёжный район Сеула привлекает внимание многих путешественников, желающих посетить уникальные магазины и заведения, послушать живую музыку начинающих корейских музыкантов и увидеть работы опытных деятелей искусства. 20-го и 21-го апреля поклонникам Страны Утренней Свежести посчастливилось окунуться в красочную атмосферу студенческого района Hongdae. Наша компания является постоянным участником ежегодных корейских фестивалей, и Korea Cover Dream не стал исключением!

Korea Cover Dream Hongdae Фестиваль 2019
Мастер-класс по мультивитаминному соку в Tribest Slowstar SW-2000VS

В рамках второго выставочного дня мы представили посетителям свой стенд со знаменитой американо-корейской техникой Трайбест. Компания «Все Соки» с 2014 года является официальным дистрибьютором продукции этого бренда в России, помогая популяризировать идею правильного питания и заботы о здоровье.

Компания Tribest была основана в США 8 июля 1988 года и по настоящее время производит лучшую технику для здорового образа жизни. Американский бренд с корейским производством умело сочетает в себе многолетний опыт, передовые технологии и инновационные решения в разработке и создании качественной техники.

Семён и Настя проводят мастер-класс по приготовлению сыроедческого тыквенного супа
Ведущие наблюдают за смешиванием супа в блендере Tribest Dynapro DPS-1050

Участники наших мастер-классов на дегустации полезных соков

Команда нашего стенда презентовала весь спектр техники Трибест: лучшие шнековые соковыжималки, высокомощные домашние и коммерческие блендеры, а также вместительные и надёжные дегидраторы. Провели несколько мастер-классов и опробовали рецепты веганских и сыроедческих блюд: тыквенный тёплый суп, запечённые в дегидраторе томаты с соусом из кешью, сладкое кунжутное молочко и, конечно, мультикомпонентные соки. «Korea Cover Dream 2019» собрал огромное количество зрителей. Публика была активна: зрители с удовольствием подходили к нашему стенду, интересовались современной техникой и пробовали соки, получая заряд позитива и витаминов.

Самый маленький посетитель нашего стенда Tribest

Совсем скоро на нашем YouTube-канале появятся видеоотчёты с прошедшей выставки, не забудьте подписаться, чтобы не пропустить премьеру! Каждую неделю мы публикуем новые мастер-классы по эксплуатации техники для здорового питания, а также экспертные обзоры соковыжималок, блендеров, дегидраторов, маслопрессов. До встречи на выставках и будьте здоровы!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.