8 (800) 3333-627

Опубликовано: 17.06.2019


Обновлено: 05.11.2019

Более 500 стаканчиков зелёных соков за 2 дня от Hurom и «Все Соки»

Рады сообщить о прошедшей презентации соковыжималки Hurom Inno, которая прошла 15 и 16 июня 2019 в торгово-развлекательном комплексе «Невский» на Дыбенко. За два дня мы раздали более 500 стаканчиков сока и более полусотни полноценных консультаций. Особенно приятно было видеть наших постоянных покупателей и подписчиков, которые специально пришли за ценной информацией от первоисточников и, конечно, дегустацией сока, приготовленного в нашумевшей новинке 2018 года. Многие были приятно удивлены, увидев 4-е поколение в деле. 

Наши консультанты рассказывают о принципе работы бессеточной технологии в H-100

Пожалуй, наличие фильтрующих элементов, заменивших сетку – это одно из главных преимуществ соковыжималки Hurom H-100. Теперь при мойке аппарата можно забыть о щёточке и мякоти, застрявшей в отверстиях сетки! 

Начало лета в Санкт-Петербурге оказалось неожиданно жарким, и в этот раз мы сделали упор именно на зелёные соки, потому что они действительно отлично освежают! Соки, которые мы готовили на протяжении двух дней, включали в себя яблоки, огурцы, сельдерей, белокочанную капусту и некоторые виды листовой зелени. Посетители стенда Hurom отметили необычный вкус напитка, искренне поразившись столь необычным сочетанием продуктов.

Дегустация соков в ТРК «Невский»

Благодарим всех, кто посетил наш стенд в прошедшие выходные. Надеемся, Вы узнали много полезной информации о южнокорейской технике для здорового питания. Следите за обновлениями в наших социальных сетях Вконтакте и Instagram, а также роликами на YouTube-канале «Все Соки», где регулярно публикуются веганские и сыроедческие рецепты, полезные советы и новинки в сфере здорового питания.

Дегустация зелёных соков в ТРК «Невский» Буклет с информацией о технике Hurom Дегустация зелёных соков в ТРК «Невский»



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.