8 (800) 3333-627

Опубликовано: 20.02.2020


Обновлено: 21.02.2020

Blendtec на первом питерском ВегМарте

Отличный блендер для смузи и коктейлей
Мощные блендеры Blendtec


Несмотря на то, что во второй день ВегМарта на стенде «Всех Соков» выставлялось сразу несколько брендов, блендеры компании Blendtec явно были негласными фаворитами публики. На правах эксклюзивных представителей американской техники Блендтек в России наша компания представила качественные измельчители в Центре Дизайна ARTPLAY на первом фестивале Вегетарианского клуба в Санкт-Петербурге.

Любой желающий мог приготовить себе блюдо по вкусу в одном из трёх мощных блендеров, которые справляются с самыми сложными задачами, непосильными для других аппаратов. В Designer 725 со скоростным модулем взбивали полезнейшие зелёные смузи и коктейли, Classic 575 с чашей для густых смесей Twister Jar был использован для приготовления арахисовой пасты, а Professional 800 и вовсе поразил публику, ведь за считанные минуты и практически безшумно в нём был приготовлен горячий и вкусный суп из тыквы, зелени, перца и дегидрированных овощей.

Питерская публика ВегМарта очень тепло встретила компанию «Все Соки» и активно приняла участие в готовке и дегустации. После близкого знакомства со знаменитой американской техникой многие задумались о том, что такие надёжные блендеры помогут не только увеличить скорость приготовления любимых блюд, но и значительно расширить своё повседневное меню чем-то полезным и необычным.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.