8 (800) 3333-627

Опубликовано: 03.07.2019


Обновлено: 05.10.2023

Аппетитные соки на Metro Family Day

Устали от рутины и тягот повседневной жизни? На этих выходных можно без зазрения совести окунуться в детство и почувствовать себя ребёнком – в этом Вам поможет семейный фестиваль Metro Family Day! 6 и 7 июля в самом популярном и живописном парке Санкт-Петербурга ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове будут проходить увлекательные мастер-классы, интересные конкурсы и захватывающие представления для всей семьи. Компания «Все Соки» также не останется в стороне от этого праздника! Мы всегда с радостью поддерживаем полезные и интересные мероприятия, а потому ждём Вас на Metro Family Day!

«Все Соки» ждут Вас на Metro Family Day

Центральный Парк Культуры и Отдыха – крупнейшая площадка Санкт-Петербурга для отдыха и развлечений людей всех возрастов. Едва ли можно придумать лучшее место для проведения весёлого праздника от Metro Family Day! На фестивале Вы сможете понаблюдать за масштабными мультипликационными представлениями, поучаствовать в забавных конкурсах, а также получить порцию вдохновения на собственное творчество и заряд позитивной энергии. Metro Family Day приятно удивит посетителей всех возрастов: красочный аквагрим для детишек, захватывающие аттракционы для подростков, а также запоминающиеся шоу и мастер-классы для людей постарше – Вы точно не заскучаете!

Какой хороший праздник обойдётся без вкусной и полезной еды? Для активных развлечений и отличного настроения на фестивале детям и их родителям просто необходим заряд здоровой энергии. За этим как раз ко «Всем Сокам»! На нашем стенде Вы сможете самостоятельно приготовить вкусные и полезные напитки на самой совершенной бессеточной соковыжималке Hurom H-100. Пока Ваш ребёнок будет загружать ингредиенты в полностью безопасный аппарат, Вы сможете задать все интересующие вопросы нашим компетентным консультантам. Дети зачастую отказываются есть полезную пищу, но точно не в этот раз. Яркие разноцветные соки, приготовленные собственными руками будет любопытно попробовать даже маленьким гурманам.

Отбросьте сомнения и приходите на фестиваль Metro Family Day 6 и 7 июля в ЦПКиО им. Кирова! Окунитесь в беззаботное и весёлое детство вместе с компанией «Все Соки»! Встретимся у нашего стенда!


Остались вопросы? Смело задавайте их нашим специалистам в социальных сетях или по телефону. Следите за обновлениями в группе Вконтакте и stories в Instagram – так Вы всегда будете в курсе будущих мест проведения презентаций, выставок и фестивалей. После Metro Family Day мы обязательно выложим интересные фото и видеоотчёты, так что не стесняйтесь подходить к нашим стендам – вдруг именно Вы станете звездой Ютуба! Будьте здоровы и до встречи на следующих мероприятиях!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.