8 (800) 3333-627

Опубликовано: 06.09.2018


Обновлено: 20.11.2019

Новинки из Австрии: деревянный блендер и разноцветные мельницы КоМо

Австрийско-немецкое предприятие KoMo основано на альянсе двух мастеров в области изготовления деревянных мельниц. Плоды нескольких десятков лет работы KoMo – это тысячи кухонь по всему миру, на которых красуются непревзойдённые мельницы из настоящего австрийского бука. И, конечно, бессчисленное количество ароматных тёплых буханок домашнего хлеба, которые удалось приготовить из полезной цельнозерновой муки, смолотой на устройствах KoMo.

Компания не только бережно сохраняет традиции изготовления керамо-корундовых жерновов для своих мельниц, но и уверенно смотрит в будущее, смело модернизируя дизайн и расширяя диапазон устройств. В качестве официального дистрибьютора продукции КоМо компания «Все Соки» уже совсем скоро привезёт из живописных Альп несколько ярких новинок. Среди них – электрические мельницы KoMoMio в ярких корпусах и первые в мире деревянные блендеры KoMoMix+.

Выбирайте свой цвет и спешите сделать предзаказ на новинки из первой эксклюзивной партии!


Впервые «Все Соки» окинули взглядом яркий модельный ряд блендеров KoMoMix+ в 2017 году на выставке BioFach в Нюрнберге, где ежегодно выставляют свою продукцию ведущие производители кухонной техники и других потребительских товаров. Вице-президент компании КоМо Марсель лично представил нам уникальную модель в действии и показал, на что способны мощные двигатели КоМоМикс. Специалисты компании «Все Соки» получили в распоряжение один блендер и смогли потестировать его в течение нескольких месяцев, готовя смузи, крем-супы, ореховую пасту и множество других блюд. Мы высоко оценили такие особенности KoMoMix+, как:

  • Потрясающий внешний облик, гармоничное сочетание с деревянными мельницами и зернодавилками КоМо;
  • Универсальный характер благодаря высокой мощности (1400 Вт в номинале);
  • Съёмная пробковая ручка – стильная деталь и гарантия комфортного мытья;
  • Доступное интуитивное управление с помощью одной кнопки, наличие импульсного режима.



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.