8 (800) 3333-627

Опубликовано: 23.05.2019


Обновлено: 20.11.2019

Дегустация соков в ТРК «Континент» на Звёздной

Мы продолжаем знакомить Вас с южнокорейской новинкой 2018 года – инновационной соковыжималкой Hurom H-100. Каждые выходные на протяжении почти двух месяцев мы угощаем посетителей нашего стенда самыми полезными и вкусными соками, приготовленными в соковыжималке 4-го поколения. А уже в эту субботу – 25 мая – мы будем в «Континенте» на Звёздной. Торгово-развлекательный комплекс удачно расположен внутри квартала, ограниченного Московским шоссе, Дунайским пр., ул. Ленсовета и ул. Звездной, прямо напротив станции метро «Звёздная». Такое местоположение будет удобно жителям г. Тосно, г. Пушкин, г. Колпино и пос. Шушары, благодаря удобной транспортной развязке. Будем рады видеть жителей и гостей Санкт-Петербурга у нашего стенда – приходите посмотреть «вживую» на работу самой тихой соковыжималки в своём сегменте!

Приглашаем на бесплатную дегустацию соков в ТРК «Континент»

Ранее команда компании «Все Соки» презентовала аппарат в северной и западной части города. А теперь мы добрались и до юга культурной столицы! Приглашаем всех желающих на дегустацию самых чистых свежевыжатых соков, приготовленных при помощи первой в мире соковыжималки без металлической сетки – Hurom H-100! Это уникальная возможность бесплатно попробовать вкуснейшие соки и оценить все преимущества бессеточного отжима. А ещё Вы узнаете о возможности получить промокоды для покупки надёжной техники Хуром из Южной Кореи со скидкой.

Все желающие смогут принять участие в розыгрыше призов от Hurom. Для этого необходимо разместить фото на фоне нашего стенда с хэштегом #ХочуХюром на своей странице в любой социальной сети (Instagram, VK, OK, Facebook). Розыгрыш проводится ежемесячно, у Вас большие шансы на победу!

Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram – @vsesoki и группу вКонтакте – vk.com/vsesoki, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить розыгрыш призов.





Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.