8 (800) 3333-627

Отзывы наших покупателей. Виктор о соковыжималке Hurom H-100

Включить темную тему

18.11.2022

0

Виктор снял довольно наглядный и подробный видеообзор о своём опыте работы со шнековой соковыжималкой H-100 и отжал много гранатового сока.

Приводим отзыв и видеоролик от Виктора. Орфография и пунктуация сохранены.

Соки пью давно - начиная с простых сквизером и цитрус-давилок полуручных, потом - центрифуги конечно же, и заканчивая аппаратами медленного отжима. Новая на тот момент соковыжималка Hurom H100 появилась у меня практически сразу как она появилась в России. Всегда имел тягу ко всему современному, интересному. А тут аж новая технология отжима без надоедливых сеток.

Каждый день жму соки. Поэтому быстрая мойка - это очень важная часть всего процесса сокоотжима. Решётки легко разбираются, буквально спаласкиваются под струей воды и щетка не нужна даже и собираются, чтобы снова быть готовыми к отжиму других продуктов для сока. Отжимает Хюром практически всё, сложно вспомнить, что я на ней отжимал, потому что экспериментов было куча. Самый любимый и необычный сок с вау-эффектом, потому что совсем не похож на магазинный, это сок граната. Не сравниться с ним даже азербаджанский. Поэтому и решил снять на видео именно гранатовый сок как его готовлю я.

Из минусов - всё жду, когда уже придумают какую-то штуку-насадку, которая бы сама нарезала продукты перед отжимом. Вот это был бы абсолютно новый шаг в технологиях соковыжимательных. А пока по старинке нарезаю яблоки на 8 долек и надеюсь на чудо. Соковыжималка если без шуток очень крутая. Безумно нравится и всем друзьям кто в теме - советую постоянно.

Благодарим Виктора за полноценное видео и отзыв на корейскую соковыжималку Hurom H-100! Пусть она прослужит Вам долго! Или присмотритесь к обновлённой Hurom H-200 с такой же бессеточной технологией, но с предварительным измельчителем, о котором Вы так мечтаете ;)

Дорогие покупатели, тоже присылайте нам свои отзывы и рецепты на почту content@vsesoki.ru, а мы будем и дальше публиковать их на сайте! Спасибо Вам за обратную связь и за то, что выбираете «Все Соки»!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.