8 (800) 3333-627

Отзывы наших покупателей. Валентина о блендере Blendtec Pro 800

Включить темную тему

24.11.2022

0

Профессиональный блендер Блендтек Про 800 подходит и для дома, и для коммерческого использования. Владелец небольшого кафе Валентина как раз приобрела его для своего бизнеса.

Приводим отзыв Валентины. Орфография и пунктуация сохранены.

Очень много наслышана о данном блендере - и про его мощь, и про уникальную пятиугольную запатентованную чашу, и про шумоизоляцию. А ведь началось всё с забавных ютуб-роликов, где директор компании измельчал айфоны и не только. И вот теперь, спустя лет 15, я приобрела одну из современных моделей Blendtec для своего кафе-фалафель - Professional 800 и вторую чашу. И этот блендер очень выручил и даже спас моё заведение, когда началась текучка сотрудников и пришлось многие процессы взять в свои руки.

Теперь я делаю много порций свежего соуса за секунды в одной чаше, а в другой, если необходимо, готовлю разные молочные коктейли для своих клиентов, пока муж жарит фалафель. Благодаря шумоизолирующему колпаку удаётся сохранять в заведении спокойную и уютную атмосферу, где наши клиенты могут перекусить и отдохнуть в приятном месте, без шума.

Функций у блендера несколько, иногда пробовала готовить горячие крем-супы с грибами и сыром. Пока в качестве эксперимента, но, думаю, через какое-то время сможем предлагать его и нашим клиентам - как самостоятельное и полноценное блюдо. Осталось отточить рецептуру и придумать топпинги для сытости.

Блендер Blendtec Professional 800 Шумоизоляционный колпак блендера Blendtec Pro 800

Кстати, панель управления работает даже через перчатки, что очень удобно и важно для работы на кухне.

Из минусов можно отметить разве что приличный вес устройства. Но сам блендер переносить с места на место приходится крайне редко, поэтому не страшно. Чаши я мою прям в нём - пара-тройка импульсных включений с тёплой водой и гелем для мытья посуды и чаша чиста, останется только сполоснуть под краном.

Очень рада покупке и хочу сказать отдельное спасибо вашим консультантам команды "Все Соки" - действительно разбирающихся в технике специалистов, которые тестируют всё лично, как оказалось.

Благодарим Валентину за отзыв и доверие. Процветания Вашему бизнесу и довольных улыбок клиентов!

Дорогие покупатели, присылайте также нам свои отзывы, видео и фото рецептов на почту content@vsesoki.ru, и мы их обязательно опубликуем на нашем сайте!




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.