8 (800) 3333-627

Отзывы наших покупателей. Первые впечатления по Hurom H-100 от Светланы

Включить темную тему

02.11.2022

0

Светлана прислала нам свой видеоотзыв об эксплуатации корейской соковыжималки Хюром Аш-100.

Сегодня мы хотим Вам показать короткий, но довольно подробный видеообзор на корейскую шнековую соковыжималку Hurom H-100 от нашей покупательницы Светланы.

Приводим рецепт от Светланы. Орфография и пунктуация сохранены.

Из моих наблюдений по работе соковыжималки можно вывести следующее. Она отжимает довольно быстро, но все же загрухать кусочки продуктов надо постепенно. А то они начинают плохо проваливаться и приходится пропихивать их толкателем, а я не уверена что оно хорошо для соковыжималки, опасаюсь так делать( Потом, она не воняет и не перегревается, это огромный плюс. Загружать в нее легко, я режу крупное продолговатыми такими кусками и кидаю в верхнее отверстие, а мелочь типа винограда аккуратно засыпаю в широкое. Реверсом вообще ни разу не пользовалась. Кстати. Ну и наконец я легко ее собрала, не читая инструкции) просто покрутила и все встало на свои места))

В дополнение к видео напишу еще короткий обзорчик текстом) Чтож, соковыжималка красивая и стильная, и она легко делает любой сок (ну из тех что я попробовала в ней сделать)) После древней соковыжималки для цитрусовых вообще сказка.

Все-таки упомяну еще раз минус. Это цена. До последнего сомневалась не зря ли плачу, но пока не жалею, соковыжималка меня прям радует) Может можно было найти что=то подобное дешевле, не знаю. Но эта модель классная, хоть и дорогая).

Планирую наделать в ней много разных вкусных соков) уже опробованы виноград, ананас, клубника, яблоки-груши, сливы, персики. Особенно жду лета, вариантов станет намного больше))

И я очень рада что она красивая) у меня много кухонной техники, что-то обычное, что-то симпатичное, но соковыжималка Hurom сейчас моя любимица) Мне очень нравятся формы и цвет, и что она минималистичная.

как бороться с хандрой

Светлана, большое спасибо за отзыв и видеообзор! Надеемся, что соковыжималка Hurom H-100 и дальше будет Вас радовать.

Дорогие покупатели, присылайте нам свои отзывы и рецепты, будем и дальше публиковать их на сайте!

Уважаемые покупатели! Ваши фото, видео, рецепты и отзывы присылайте нам на почту: content@vsesoki.ru




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.