8 (800) 3333-627

Отзывы наших покупателей. Алевтина о соковыжималке Hurom H-200

Включить темную тему

30.01.2023

0

Чего покупатели ждут от кухонной техники? Долговечности, надёжности, высокого качества исполнения, максимально автономной работы, удобства и лёгкости обслуживания. Кому-то также важно, чтобы техника не была громоздкой и не занимала лишнее место. Все эти качества наша уважаемая покупательница Алевтина обнаружила в соковыжималке Hurom H200.

Приводим отзыв Алевтины. Орфография и пунктуация сохранены.

Мне нравится соковыжималка хуром-200, это уже не первая моя шнековая. Раньше была горизонтальная, она места больше занимала. Вертикальная хуром по размерам-то не особо меньше, но из-за удачной компоновки место экономит.

Меня устраивает как её мыть – это не так сложно, как более старые соковыжималки. Нравится измельчитель, и что не надо стоять возле соковыжималки и подавать фрукты в дырку. Правда иногда фрукты могут застрять на ноже, тогда надо открыть крышку и вручную столкнуть кусок, а то так и будет крутиться.

В решётке остаётся пюрешка, но это ничего страшного, да и мыть решётку намного легче, чем сетку.

Работает довольно тихо, ход плавный, выжимает хорошо, жмых довольно сухонький остаётся.

Можно делать смузи, можно просто соки. Но они не будут, конечно, такими прозрачными, как после сеточной соковыжималки. Но с мякотью, по-моему, даже лучше. Вкус насыщенный.

Работает без нареканий. В сервис не звонила пока ни разу. Ну, думаю, 10 лет гарантии на хлипкий аппаратик и не дадут, так что тут всё логично.

Кстати, она и зелень неплохо выжимает. Не то, чтобы я любила сок из листьев каких-нибудь, но отжать шпинат или капусту для овощного бульона бывает очень кстати.

качественная соковыжималка соковыжималка купить соковыжималка отзывы реальных

Спасибо, Алевтина за ваш развёрнутый подробный отзыв. Команда компании «Все Соки» рада обеспечивать своих покупателей вцысококачественной передовой техникой для здорового образа жизни.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.