8 (800) 3333-627

Опубликовано: 16.12.2020


Обновлено: 08.04.2022

Идеи подарков коллегам на Новый год

Круглый год нас поджидают праздники, которые подразумевают, что нужно уделить внимание не только своим родным и близким, но и тем, с кем бок о бок днями напролёт Вы решаете какие-либо задачи, ходите на обед и планёрки. И когда приближается момент вручения подарка, Вы «перевоплощаетесь» в Усэйна Болта и с бешеной скоростью начинаете генерировать идеи, искать выход из ситуации.

Новогодние подарки коллегам

Этот сложный путь мог бы быть пройден быстро, если бы не одно уточнение: Ваш коллега – веган (вегетарианец, сыроед), а Вы – человек, который ни за что не расстанется с манящим шашлыком, макаронами по-флотски или сочным гамбургером. А ещё Вы понятия не имеете, что ему подарить.

Велик шанс ошибиться, и в таком случае презент будет отвергнут, а попытки быть милым и внимательным безнадёжно провалятся. Не переживайте, мы знаем, что можно подарить вегану, вегетарианцу и сыроеду, и поможем Вам подобрать хороший подарок коллеге.

Выбрать оригинальный подарок коллеге не так уж и трудно, ведь всего лишь нужно внимательно присмотреться и узнать о предпочтениях, вкусах и его образе жизни. Желаем Вам хороших праздников и доброжелательных напарников. Предложенные нами товары прекрасно впишутся в кухню не только определённой категории людей, но и для тех, кто любит готовить или наоборот стремится максимально автоматизировать этот процесс.

Лист для дегидратора

Вы знаете о существовании силиконовых ковриков для пастилы? Мы уверены, что Ваш коллега точно в курсе. Если всё же нет, то для него это будет приятным открытием! С помощью такого листа можно готовить вкуснейшую пастилу в дегидраторе для сушки, а если его нет – универсальный коврик из силикона подойдёт и для сушки продуктов в духовке с приоткрытой дверцей.

На нашем сайте есть рецепты полезной, вкусной и простой в готовке пастилы, которая никого не оставит равнодушным. Поэтому в дополнение к основному подарку можно добавить распечатанные рецепты, которые специально подобраны для сыроедов, веганов и вегетарианцев.

Самые полезные хлебцы
Ручная овощерезка со сменными насадками

Спиральная овощерезка-стакан способна здорово сэкономить не только время Вашего коллеги, но и обеспечить его свежим и здоровым перекусом в любое время дня. Компактный ручной спирулайзер имеет форму стакана, но при этом представляет собой комплекс взаимосвязанных элементов для удобного использования.

Свежие фрукты и овощи помещаются в стакан, масло и сухие ингредиенты – в соответствующие ёмкости. Между стаканом и крышкой располагаются крышка с лезвиями и крышка-держатель для продуктов. Это здорово экономит время по утрам и за обедом, ведь приготовление салата в любом удобном месте теперь не займёт больше двух минут.

Фрукто овощерезка
Вертикальная овощечистка

Если Вы считаете, что коллега мало о Вас думает на работе, подарите ему кухонный девайс от фирмы KONSTAR, чтобы напоминать о себе и дома. Так уж получилось, что веганы взаимодействуют с овощами и фруктами на порядок чаще, чем среднестатистический человек, употребляющий мясо, поэтому многофункциональная овощечистка не будет лишней на их кухне.

Она с лёгкостью справится с любым овощем, початком кукурузы, а также поможет быстро снять кожуру с апельсина. Такой бюджетный, но в то же время полезный подарок придётся кстати не только вегану, но и любому человеку, который часто готовит.

Двухстороняя овощечистка
Ручной измельчитель для овощей

Многофункциональный измельчитель 4в1 позволит сократить время готовки для Вашего коллеги, и приготовить вкусное блюдо не составит труда.

Если человек большой поклонник яблок, как и мы сами, то ему придётся по душе яблокочистка от компании KONSTAR, которая очищает фрукт не более чем за пять секунд. Из-за опасных химикатов, которыми обрабатывают яблоки для сохранности, обойтись простым «да я помою, зачем чистить» уже не удастся, поэтому кожуру перед употреблением лучше снять. С помощью этого девайса любимые фрукты можно чистить быстрее, а снимать кожуру – гораздо тоньше.

Механическая яблокочистка
Нож в подарок мужчине или женщине

Хороший нож найти сложно, а отличный – ещё сложнее. Мы предлагаем обратить внимание на универсальный керамический нож для очистки, изготовленный из двуокиси циркония, благодаря чему он твёрдый, острый, гигиеничный и гипоаллергенный, а также не окисляется при контакте с пищей. Дарить ножи – это не плохая примета. Единственная примета, в которую мы верим: дарить хорошие подарки – к положительным эмоциям, а ножи – к вкусным блюдам.

Также Вы можете удивить Вашего друга деревянным ножом, о который невозможно порезаться. Он сделан из 100% органического сырья, не окисляет продукты и абсолютно гипоаллергенен. Такого подарка он точно не ожидает!

Купить нож в подарок коллеге
Круглая разделочная доска

Отличным дополнением к необычному ножу будет бамбуковая разделочная доска, которая обладает не только высокой экологичностью, но и может служить подставкой под горячее. Доска обладает уникальными антибактериальными свойствами, не впитывает запахи и устойчива к царапинам. Кухонные весы можно встретить практически на каждом столе. У Вашего коллеги их ещё нет? Самое время подарить. Очень полезная вещь на кухне. Это не простые весы, а особо точный, чувствительный и надёжный девайс, который с точностью до одного грамма покажет вес того или иного ингредиента. На их небольшой платформе поместится продукт весом до 7 кг.

Рейтинг электронных кухонных весов



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.