8 (800) 3333-627

Опубликовано: 16.09.2019


Обновлено: 26.09.2019

Всемирный день вегетарианства на «ВегМарт»


Неважно, веган Вы, вегетарианец, сыроед или просто любитель время от времени поесть вкусную и здоровую пищу. Событие, которое состоится в ближайшие выходные пропускать нельзя ни в коем случае! 28 и 29 сентября в Москве в Культурном центре ЗИЛ пройдёт 29-й ежемесячный фестиваль «ВегМарт», который будет посвящён Всемирному дню Вегетарианства. На фестивале традиционно представлены лучшие производители и дистрибьюторы здоровых и экологически чистых продуктов, крафтовые закусочные, ремесленные мастерские, этичная косметика и, конечно, техника для здорового образа жизни. Вегмарт постепенно отходит от мастер-классов на сцене и выступлений спикеров, полностью сосредоточившись на Вашем комфорте и организации ярмарки. Напоминаем, что хоть фестиваль и считается вегетарианским, продукты животного происхождения за исключением мёда здесь под запретом. Поэтому вся продукция исключительно по вегану. Кстати, для самых маленьких гостей будет функционировать детская площадка, так что не бойтесь приходить с детьми или младшими братьями и сёстрами – помимо дегустации вкусной и полезной еды, они смогут себя занять в специальных детских зонах для игр.

Компания «Все Соки» регулярно принимает участие в этом мероприятии, знакомя посетителей с высококачественной кухонной техникой для здорового образа жизни и правильного питания.


«ВегМарт – 2018»

Несмотря на то, что официальных мастер-классов на сцене ВегМарта больше не будет, на нашем стенде специалисты проведут для всех желающих несколько интереснейших презентаций и кулинарных шоу. В частности у любого желающего будет возможность приготовить настоящее масло холодного отжима или целебный хлорофилловый сок.

Поскольку именно в эти выходные мы впервые в России представим один из аппаратов легендарного американского производителя Blendtec, один из наших специалистов приготовит всем желающим высокобелковые коктейли для набора мышечной массы и похудения.

Презентация шнековых соковыжималок Hurom

Кроме того, Вы сможете сделать себе сладкую арахисовую пасту менее чем за одну минуту в специальной чаше Twister Jar, которая является уникальным достижением инженеров! Самое главное, что гости нашего стенда смогут не только попробовать веганские вкусности, приготовленные нами, но и лично поработают на качественной технике и прочувствуют её совершенство через свои руки, и, возможно, это поможет Вам определиться с выбором верного помощника на своей кухне на долгие годы.

Не забывайте, что менеджеры «Все Соки» являются самыми подкованными специалистами в этой области и на выставке у каждого гостя будет уникальная возможность получить консультацию профессионалов своего дела, равных которым в России нет.

«ВегМарт» – это возможность лично поговорить с производителями продуктов питания и сопутствующих товаров, спортсменами, придерживающихся растительного рациона, насладиться действительно вкусной едой и узнать о последних тенденциях в мире вегетарианства, ЗОЖ и правильного питания. Не пропустите!

  • Где? КЦ ЗИЛ: ул. Восточная, 4к1, г. Москва;
  • Когда? 28 и 29 сентября, с 11:00 до 20:00;
  • Как попасть? Вход свободный.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.