8 (800) 3333-627

Опубликовано: 03.06.2022


Обновлено: 02.09.2022

«Все Соки» на выставке Modern Bakery Moscow 2022

Modern Bakery Moscow 2022

14-17 июня в Москве пройдёт 27-я международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка Modern Bakery Moscow 2022. Компания «Все Соки» принимает участие в мероприятии – мы представим для посетителей австрийские мельницы KoMo. Наш стенд – павильон 2, зал 2, 22A45.

Обратите внимание, что в этом году нельзя купить билет на входе, обязательна регистрация онлайн. Обычная цена билета на выставку – 500 рублей, по нашему промокоду – бесплатно. Чтобы получить бесплатный билет, переходите по ссылке или при регистрации на сайте введите промокод MB22-MF3Y0.

Modern Bakery Moscow – это единственная выставка в России и СНГ, посвящённая хлебопекарному и кондитерскому рынкам и охватывающая весь цикл производства. В 2022 году на участие в выставке зарегистрировались 215 компаний из 15 стран. Посетителей ожидают мастер-классы от профессионалов, конференции с участием представителей бизнеса и власти, а также курсы повышения квалификации для технологов.

Кому это будет интересно?

  • Топ-менеджерам и руководителям подразделений;
  • Технологам, пекарям, кондитерам и другим специалистам отраслевых предприятий.

Адрес проведения: Москва, Ленинградский проспект, д. 39, строение 80, ЦВК «Экспоцентр». М. Аэропорт, последний вагон из центра. После выхода из метро перейдите по подземному переходу на другую сторону Ленинградского проспекта. Пройдите в сторону центра примерно 400 метров. Вы увидите бизнес-центр "SkyLight" – 2 стеклянные башни. Вам нужна дальняя башня от дороги - башня Б. На охране предъявите документ, удостоверяющий личность, и поднимайтесь на 5-й этаж, предварительно нажав кнопку с номером этажа на любом из терминалов, расположенных у лифтов на первом этаже.

Въезд на автомобиле на территорию БЦ "SkyLight" осуществляется по предварительно заказанным пропускам.

Время работы:

  • 14–16.06 – С 10:00 до 18:00;
  • 17.06 – с 10:00 до 16:00.



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.