8 (800) 3333-627

Опубликовано: 14.01.2022


Обновлено: 03.03.2022

Техника для здорового образа жизни в рассрочку со Сбером!

соковыжималка в кредит

Друзья, напоминаем: всю технику, представленную в нашем интернет-магазине, можно приобрести в рассрочку по программе «Покупай со Сбером». Для этого не нужно посещать банк и подписывать бумажный договор. Достаточно дебетовой карты СберБанка с подключенными «Мобильным банком» и «Сбербанк Онлайн».

При оформлении заказа в способах оплаты выберите «Покупай со Сбером в рассрочку». Когда откроется СберБанк Онлайн, авторизуйтесь и заполните заявку. Её рассмотрение займёт не более двух минут.

Когда заявка будет одобрена, деньги за покупку автоматически поступят на счёт магазина, а Вам останется выбрать удобное время доставки. Первоначальный взнос не требуется.

  • Срок действия рассрочки: 6 месяцев.
  • Услуга доступна гражданам РФ в возрасте от 21 до 70 лет.

Подробнее с условиями рассрочки можно ознакомиться на странице. Услуга предоставляется ПАО Сбербанк (ИНН:7707083893 ОГРН:1027700132195), подробнее на официальном сайте «Покупай со Сбером».

UPD: 03.03.2022 Сбербанк приостановил действие услуги из-за повышения ключевой ставки до 20%.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.