8 (800) 3333-627

Опубликовано: 23.08.2021


Обновлено: 26.08.2021

Розыгрыш мини-блендера Hurom на ВегМарте!

Встречайте стенд компании «Все Соки» на маркете наших друзей в Москве! Ежемесячный маркет вегетарианской еды возвращается после трёхмесячного перерыва!

28–29 августа в центре Москвы пройдёт очередной ВегМарт (№48). На площадке Арбат Эколофт можно будет попробовать вкуснейшие веганские блюда и полезные напитки, закупиться экопродуктами и этичной косметикой, посетить лекторий с интересными лекциями и мастер-классами. Лучшие стритфуд-заведения сразятся в знаменитой «Битве Фалафелей», а победителя выберете Вы! Вход, как обычно, будет свободный.

Компания «Все Соки» – давний партнёр вегетарианского клуба ВегМарт. Свой стенд на маркете представим и мы. Подходите, чтобы познакомиться с лучшей техникой для правильного питания, поучаствовать в конкурсах и продегустировать полезные смузи! В этот раз мы привезём в Москву соковыжималку Hurom H-200, новинку 2021 года. Посетители смогут сделать себе фреш, попробовав аппарат 4+ поколения в деле.

Кроме прочего мы разыграем новый мини-блендер от легендарного бренда Hurom! Условия участия в конкурсе просты: приходите на наш стенд и выкладывайте пост в любую соцсеть с хештегами #всесоки #вегмарт и #ХочуHuromMini . Победителя мы определим 15 сентября, а все участники получат персональную скидку 15% на покупку любой техники в нашем интернет-магазине.

вегетарианский маркет



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.