8 (800) 3333-627

Результаты тестов профессионального дегидратора Rawmid Dream PRO2 DDP-10

Включить темную тему

26.04.2023

0

Интернет-магазин «Все Соки» рад представить вашему вниманию новинку в нашем ассортименте дегидраторов – Равмид Дрим ПРО 2.

Около полугода назад мы начали тестирование профессиональной электросушилки Dream PRO2 DDP-10. Результаты тестов оказались вполне удовлетворительными: устройство спроектировано с учётом потребностей коммерции и вполне им отвечает.

В ходе тестов мы подтвердили, что устройство отлично справляется с дегидратацией разных продуктов: в Dream PRO2 DDP-10 можно сушить, ферментировать, вялить, готовить сыроедческие блюда, дозаривать фрукты и многое другое. Комплектация делает дегидратор универсальным. Помимо 10 стандартных лотков из нержавеющей стали, в комплекте с устройством идёт 5 лотков с бортиками для жидких основ, 5 сетчатых листов для нарезанных ломтиками продуктов и 2 крючка для подвешивания заготовок.

Электросушилка обеспечивает равномерную дегидратацию при температуре от 35 до 75 °С. Такой широкий температурный диапазон позволяет испарять воду даже из мясных продуктов. Например, благодаря достаточно высокой температуре – 70-75 °С – можно сушить джёрки из курицы, рыбы и других видов мяса.

Расположенный в задней стенке вентилятор обеспечивает равномерный обдув каждого лотка с продуктами. Как и со многими другими дегидраторами, работает правило, при котором рекомендуется не смешивать сильно пахнущие продукты с нейтральными, только если это не является вашей целью. Например, высушивая на одном поддоне хлебцы, а на другом чеснок или лук, первые приобретут более пряный аромат.

Дверца дегидратора сделана из закалённого стекла, что позволяет контролировать степень готовности пищи без открывания аппарата. А с приоткрытой дверцей можно сушить продукты, которые содержат особенно много влаги, и не переживать о том, что они скиснут.

Таким образом, проведя ряд тестов, мы подтвердили, что Rawmid Dream PRO2 DDP-10 соответствует заявленным характеристикам и отлично подходит для коммерческого использования.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.