8 (800) 3333-627

Опубликовано: 15.06.2020


Обновлено: 17.11.2020

Новые интернет-мошенники с техникой по сниженной цене

К нам продолжают поступать обращения и жалобы от наших клиентов про случаи обмана и новых продавцов-мошенников, обещающих отгрузить по низкой стоимости оригинальные товары от известных корейских и американских брендов. На этот раз отличился интернет-магазин disoni.ru, предлагающий настолько «вкусные цены», что просто невозможно пройти мимо и не рассказать об этом.

Как распознать мошенников в интернете

Заранее сообщаем: данный продавец без сомнения пополнит наш «чёрный список» мошеннических сайтов, с которым Вы можете более подробно ознакомиться, чтобы в будущем самостоятельно отсеивать мошенников в интернете.

Как и многие подобные интернет-магазины, продавец оказался «очень молод» (дата регистрации DISONI – 12 июня 2020 года). Сначала он рассказывает про «100% наличие товара» и «оригинальную технику от производителя», заученно объясняет про «прямые поставки», возможность «продажи аппаратов чуть ли не по закупочным ценам» и «прямо со склада». Затем просит полностью внести предоплату и «исчезает»: затягивает сроки, не выходит на связь, блокирует Ваш номер телефона или даже полностью удаляет сайт. А через некоторое время регистрируется под новым именем и начинает свою деятельность снова.

Почитать негативные отзывы о данном интернет-магазине уже можно – первые несчастные покупатели уже их оставили. Крайне важно вовремя распознать мошенника в интернете и рассказать о нём своим друзьям и знакомым. Также не будет лишним оставить в сети свои отзывы, рассказывающие о факте обмана людей данными магазинами-однодневками, предостерегая от покупок у таких недобросовестных продавцов.

Распознать интернет мошенника Сайт disoni.ru отзывы Чёрный список disoni.ru



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

 
×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.