8 (800) 3333-627

Опубликовано: 26.03.2019


Обновлено: 17.11.2020

Подарок при заказе чёрного блендера Lequip BS7 – универсальные керамические ножи MOULINvilla

Отличная новость! При заказе чёрного кухонного блендера Lequip BS7 Quattro, Вы получаете в подарок замечательные керамические ножи – стильный чёрный 9,5 см и ослепительно белый 16 см. Поварской нож и нож для очистки являются самыми универсальными для множества кухонных работ. Каждый нож комплектуется практичным пластиковым чехлом, благодаря этому их удобно брать с собой на природу или в путешествие.

Керамические ножи MOULINvilla произведены с использованием высокотехнологичного и высококачественного сырья особой чистоты, которое поставляется из Австралии. Циркониевая керамика не окисляется в отличие от металла, благодаря чему ножи твердые как алмаз, острые и гигиеничные. Они замечательно сбалансированы – увесистая рукоятка, выполненная из гипоаллергенного пластика soft-touch, обеспечивает идеальный баланс для дополнительного контроля.

Поварской нож – самый используемый на кухне. Загнутое кверху лезвие позволяет раскачивать нож во время нарезки на разделочной доске. Керамическое лезвие обеспечивает мягкое нарезание без прилипания нарезаемой еды.


L'equip BS7 Quattro – это самый мощный среди всех измельчителей Леквип, предназначенный для тех, кто хочет пользоваться дома профессиональной бытовой техникой. Кроме того, аппарат комплектуется 2-мя чашами – 1 тритановая и 1 из нержавеющей стали.

Зачем нужны разные чаши? Чаши выполнены из разных материалов, так как у каждой из них своё предназначение. Кроме того, они различаются вместимостью.

Ёмкость из тритана объемом 2 л:

  • Подходит для смешивания большого количества ингредиентов;
  • Позволяет наблюдать за происходящим внутри благодаря прозрачному корпусу;
  • В отличие от недорогого пластика, не выделяет вредных веществ (BPA-free).

Стальной стакан для измельчения (0,9 л):

  • Удобен для обработки небольшого количества продуктов;
  • Оптимален для измельчения сухих ингредиентов и приготовления домашней цельнозерновой муки;
  • Не помутнеет со временем и не покроется царапинами.

Рассмотрим особенности и преимущества домашнего измельчителя Лекуип:

  • Мощность двигателя 4,6 л.с. (3400 Вт), что позволяет блоку ножей вращаться со скоростью до 33 тысяч оборотов в минуту;
  • Вентиляция корпуса усовершенствована, благодаря чему аппарат может безостановочно работать в течение длительного времени;
  • По нашей просьбе толкатель сделан длиннее на 1 см, чтобы ускорить и упростить процесс приготовления сухих смесей;
  • Сверхострые ножи измельчающего блока выполнены из японской нержавеющей стали с титановым напылением;
  • Система управления получила новый режим «Рецепт», представляющий собой уникальную комбинацию режимов измельчения и смешивания.
Комплектация блендера L'equip BS7 Quattro (чёрный, 2 чаши)



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.