8 (800) 3333-627

Опубликовано: 13.12.2016


Обновлено: 02.09.2021

Новинка ассортимента! Ирригатор полости рта Ir-15 Professional

Компания «Все Соки» расширяет линейку товаров для здоровья. Последние 7 лет мы успешно поставляли на российский рынок мелкую бытовую технику для кухни, это шнековые соковыжималки, блендеры, дегидраторы и т.д. С середины 2016 г., после изучения потребительского спроса, было принято решение о поставках качественных американских пищевых добавок, сыроедческого протеина, спирулины, коллагена и других. Каждый день мы оцениваем собственные потребности в тех или иных товарах и порой не понимаем, почему некоторые из них на российском рынке либо супер дорогие, хотя цена закупки в 3-4 раза дешевле, либо дешёвые, но абсолютно некачественные. Наша задача заключается в том, чтобы представить российскому покупателю качественные зарубежные товары по минимально возможной розничной цене. Один из таких товаров в данный момент проходит тесты у нас в офисе и если всё будет в порядке, то вскоре его можно будет приобрести в нашем интернет магазине vsesoki.ru


Это замечательный, по техническим характеристикам, Ирригатор для полости рта. Новая модель имеет отличные технические характеристики и богатый функционал. Кроме чистки зубов от налёта, зубных карманов от остатков пищи, он может справиться с чисткой языка с помощью специальной насадки. Чистка языка важный процесс личной гигиены, которым зачастую пренебрегают. Из-за чего появляется неприятный запах изо рта, а цвет языка теряет естественно-розовый оттенок. При этом новинка будет стоить до 5000 руб., что значительно дешевле таких же аналогов на нашем рынке, с учётом мощности струи и большого разнообразия насадок.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.