8 (800) 3333-627

Новая модель соковыжималки Hurom H320N уже в России!

Включить темную тему

27.01.2023

0

Прекрасные новости, теперь высокотехнологичную шнековую соковыжималку медленного отжима модели H320N от компании Hurom можно купить и в России.

Обладатель 200 патентов, один из лидеров в сегменте шнековых соковыжималок, концерн Hurom представил новинку в 2022-м году. Новая модель Hurom H320N соединила в себе передовые технологии, актуальный дизайн и традиционный принцип отжима через сетку. Если вы хотите делать в домашних условиях молоко из миндаля, фундука, макадамии, грецкого и любых других орехов, то больше не нужно искать старые модели, некоторые из которых уже сняты с производства и заканчиваются на складе дилера. Производитель учёл интересы самых разных приверженцев здорового образа жизни и предложил новую соковыжималку с уже привычной за долгие годы стальной сеткой тем, кто любит ореховое молоко, и тем, кто не доверяет надёжности решёток из BPA-free  пластика.

Технология предварительного измельчения, реализованная в данной модели, позволяет существенно сэкономить время и усилия пользователя. Плоды без жёсткой кожуры и крупных косточек, такие как яблоки, апельсины, томаты, морковь и т.п., можно загружать, не очищая и не нарезая.

Так как компания «Все Соки» является официальным поставщиком мирового бренда Hurom, купив новую шнековую модель Хюром H320N, вы получите гарантию: 10 лет на двигатель и 2 – на все остальные комплектующие. При этом интернет-магазин «Все Соки» доставляет заказы бесплатно по всей России. На данный момент в разработке находится сетка для приготовления мороженого, однако точная дата её выхода на рынок не сообщается.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.