8 (800) 3333-627

Опубликовано: 27.12.2020


Обновлено: 30.12.2020

Контейнер с американскими блендерами Blendtec прибыл на склад!

В преддверии Нового года мы получили самый настоящий подарок – контейнер с новыми аппаратами американской компании Blendtec. Надёжные блендеры с многолетней гарантией заслуженно популярны во всём мире. Сегодня наш склад пополнился многофункциональным Blendtec Classic 575 и мощным Blendtec 800 Professional. А это значит, что они снова готовы к продаже.

Blendtec Classic 575 для домашнего и коммерческого использования способен измельчить даже самые твёрдые продукты, вроде круп, орехов и льда. Благодаря уникальной конструкции чаши аппарат не нуждается в толкателе – на стенках не остаётся продуктов.

Кнопочный интерфейс оснащён схематичными изображениями режимов, благодаря чему управление блендером не вызывает затруднений. 5 скоростей длительностью 50 секунд, 5 предустановленных режимов, предназначенных для приготовления тех или иных блюд. Добиться идеальной консистенции помогает режим «Импульс», а быстро помыть блендер – «Очистка», что позволяет готовить сложные многокомпонентные рецепты намного быстрее. В отличие от других аппаратов, ножи в блендере не имеют острых лезвий. И всё равно эффективно справляются с измельчением и смешиванием любых продуктов. К тому же они намного безопаснее в эксплуатации, так как шанс порезаться о них равен нулю.

Мощный блендер Blendtec 800 Professional известен своей способностью подавлять шум во время работы. Внешний герметичный корпус, который представляет собой открывающийся шумоизолирующий колпак, обеспечивает максимально возможное снижение шума при измельчении самых разнообразных продуктов.

Настольный блендер

Купить блендер для дома Blendtec 575
Перемолоть блендером любые ингредиенты Blendtec 800 Professional
Купить стакан для блендера
Купить чашу для блендера
Стандартная чаша для блендера

Блендер оснащён 11-ступенчатой регулировкой скорости, 6 предустановленными «рецептами» для приготовления различных блюд и чашей из тритана, вместительностью чуть больше одного литра. Аппарат рассчитан на домашнее и коммерческое использование. Это крайне надёжный блендер, которому инженеры американской компании смогли обеспечить столь длительный срок гарантии – 10 лет.

Профессиональный блендер представлен в двух цветах: строгом чёрном и насыщенном гранатовом.

Помимо блендеров на склад поступили и различные аксессуары:

  • С помощью цилиндрической чаши для смешивания сухих продуктов Twister Jar можно в короткие сроки приготовить ореховую пасту, хумус, детское питание и многие другие однородные блюда;
  • Пятисторонняя вместительная чаша Wildside+ с полным объёмом 2,6 л совместима практически с любыми блендерами линейки Blendtec и предназначена для измельчения большого количества ингредиентов;
  • Классическая чаша FourSide Jar быстро измельчает даже самые твёрдые продукты, совершенно не нуждается в использовании толкателя и устойчива к различным повреждениям и падениям.
    А Вы уже купили себе один из лучших стационарных блендеров?



Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.