8 (800) 3333-627

Опубликовано: 31.01.2017


Обновлено: 02.09.2021

Коммерческие соковыжималки, дегидратор и мельницы в ассортименте vsesoki!

Мы не только поставляем для Вас полезную технику но и тщательно тестируем аппараты в нашей студии.
В соковыжималке Sana HoReCa Juicer EUJ-909 КПД по зелени (5 кг продукта: укроп, петрушка, листовой салат, пекинская капуста) у нас получилось 88% (видео вскоре появится на нашем youtube канале):

  

 

   


Новый Excalibur модели RES10 имеет 10 лотков и таймер на 99 часов 59 минут с умным цифровым контролем. Через прозрачную двойную дверцу можно наблюдать за процессом сушки, не прерывая его. Площадь сушки составляет 8169 квадратных сантиметра, воздушный поток – 131.00  куб. м/мин. и два независимых вентиляторах, а также два независимых регулируемых термостата (30°C - 74°C). В данной модели вы можете запрограммировать и сохранить до 30 ваших любимых рецептов. Дегидратор от компании Excalibur удаляет жидкость из продуктов посредством непрерывной циркуляции тёплого воздуха. В данной модели можно сушить большое количество продуктов – от золотистой кукурузы до колец сладкого ананаса. Также можно легко приготовить домашнее вяленое мясо – кусочки говядины, курицы, рыбы или даже оленины. Фруктовое пюре превращается в ярко-окрашенную пастилу или фруктовый ролл. Можно сушить смеси для супов, специи, йогурты, лакомство для животных и даже свои собственные поделки. Использование дегидратора по сравнению с традиционными методами консервирования или замораживания быстро окупит первоначальные инвестиции.

Её рекомендуют к домашнему и профессиональному использованию для сушки овощей, фруктов, приготовления мяса (сушеного/вяленого) и рыбы, поскольку:

  • 10 лотков
  • 2 зоны сушки
  • Таймер на 99 часов 59 минут
  • 2 режима времени/2 режима температуры
  • Регулируемая температура
  • 30°C - 74°C
  • Можно запрограммировать и сохранить 30 рецептов
  • Горизонтальный обдув Parallexx®
  • Технология Hyperwave™
  • Размер блока: 41 х 30 х 46 см
  • Сделано в США


С Greenstar Pro GS-P502 вы можете отжимать еще больше овощей и фруктов – от моркови и яблок до витграсса и хвои – и всё это без остановки и замены частей! Вы также можете использовать Greenstar Pro для детского питания, хлебных палочек, ореховой пасты, паштетов, сорбетов из замороженных фруктов и многое другое! Двойной
шнек из нержавеющей стали позволяет получить максимум питательных веществ из овощей и фруктов. Уникальная форма двойного шнека Greenstar Pro помогает отжимать больше сока и работает лучше, чем другие соковыжималки с двойным шнеком.


 

Новая коммерческая мельница для зерна Komo Jumbo. Прибор имеет 800W мощности и производительность в 30 кг/час. Мельница отлично подойдёт для фермы или эксплуатации на производстве. Гарантия составляет 1 год. 




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста. Мы настоятельно призываем не заниматься самолечением! Если Вы чувствуете недомогание, обязательно обратитесь к врачу.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.