8 (800) 3333-627

Опубликовано: 17.06.2021


Обновлено: 24.06.2021

Книга рецептов в подарок при покупке блендеров L'equip

Книга рецептов кухни из Южной Кореи

Друзья, у нас приятные новости! При заказе любого блендера L’equip мы дарим электронную книгу рецептов от лучших кулинаров из Южной Кореи. Благодаря ей Вы научитесь готовить ресторанные блюда в домашних условиях, печь тарты, кексы и готовить нежнейшее суфле, вкусные смузи и интересные коктейли.

Благодаря приведённому списку ингредиентов, подробно расписанным способам приготовления и идеям сервировки Вы сможете разнообразить привычное меню и почувствовать себя настоящим шеф-поваром, вне зависимости от уровня готовки.

120 страниц книги рецептов для блендеров L’equip разделены на четыре раздела: «Ресторан», «Пекарня», «Кафе» и «Бар». Это позволяет подобрать блюдо под повод и настроение, а также попробовать лучшие блюда корейской кухни!

Покупая мощный стационарный блендер, Вы станете обладателем уникальной книги рецептов с оригинальными и вкусными блюдами. Аппараты станут незаменимыми помощниками в приготовлении, так как они способны справиться даже с самыми сложными ингредиентами, которые не под силу менее мощным блендерам.

Также Вы можете приобрести электронную книгу рецептов для стационарных блендеров L’equip в нашем интернет-магазине.




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.