+7(921)3996811

Как быть в тонусе весь год? Узнайте в нашей новой книге «Зелёные коктейли»

Включить темную тему

24.01.2024

0

Дорогие друзья, спешим порадовать вас нашей новинкой – электронной книгой «Зелёные коктейли».

«Зелёные коктейли» – это электронная книга о положительном влиянии зелёных овощей, их применении, способах сбора и хранения. В PDF-файле собрана информация о сельдерее, щавеле, укропе, базилике, листьях салата, огурцах и кабачках. Узнав о воздействии каждого ингредиента на организм, вы сможете комбинировать их между собой в зависимости от желаемого эффекта. В книге «Зелёные коктейли» собраны простые и полезные рецепты коктейлей здоровья – максимум пользы в одной порции!

Мы подобрали для вас разные рецепты: с травами, с овощами, с кислыми и сладкими фруктами, с проростками – буквально на любой вкус! В книге вы встретите не только полезные напитки, но и другие блюда, как, например, супы или салаты.

 

Зелень очень полезна для организма человека. Она является низкокалорийным продуктом, а также содержит большое количество разнообразных нутриентов, среди которых антиоксиданты, органические кислоты, минералы, флавоноиды. Особенно удобно, что зелень доступна круглый год: её можно закупать в магазине или выращивать самостоятельно в домашних условиях.

 

Больше полезных книг о правильном питании с необычными и простыми рецептами вы можете найти в разделе «Книги рецептов».




Товары, упомянутые в статье:


Статья создана исключительно в ознакомительных целях и не может заменить консультацию профильного специалиста.
Исключительные права на материалы, размещённые на сайте www.vsesoki.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ИП Чиликину Виктору Олеговичу и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя или указания прямой ссылки на источник (в предусмотренных законодательством случаях).

×
Обратная связь
*Удобное время для звонка, выбор товара, гарантийное обслуживание, вопрос по заказу и др.
Перезвоните мне
×
Купить в 1 клик
Оформить заказ
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.